Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:39
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Как предотвратить натирание между бедер: 4 способа

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проблема натертости между бедер знакома не только полненьким девушкам, но также стройным спортсменкам и худышкам.

Покраснение и зуд, возникающие на нежной коже внутренней стороны верхней части ног особенно беспокоят летом. К счастью, есть решение этой проблемы и вот 4 лучших способа и средства!

Цинковая мазь

Цинковая мазь удивительно мягкая и приятная для кожи. Помимо создания защитного слоя на внутренней части бедер, она также лечит ранки и царапины, если вы уже пострадали от этой проблемы. Мазь обладает приятным охлаждающим эффектом и оказывает заживляющее действие на кожу.

Вазелин

Вазелин — это настоящее универсальное чудодейственное средство, которое можно использовать для потрескавшейся кожи губ, сухих локтей и придания кожаной обуви дополнительного блеска. Но также его можно намазать и между ног! Вазелин не впитывается кожей, а оседает тонким защитным слоем.

Присыпка для малышей

Даже если у вас нет грудного ребенка, вы можете смело пойти и купить банку детской присыпки. Детская присыпка сделает вашу кожу необыкновенно мягкой и сухой, как попка младенца, а также окажет охлаждающее действие на жжение и боль, если покраснение уже появилось.

Велошорты

Велосипедки гениальны и идеально подходят для защиты бедер. Выбирайте натуральные материалы, которые позволяют коже дышать и способны отводить влагу от тела. В качестве альтернативы вы можете разрезать леггинсы или нейлоновые чулки и превратить их в шортики.

С помощью этих очень простых советов у вас будет прекрасное лето без ран и натертостей на внутренней стороне бедер, даже если они будут соприкасаться друг с другом при ношении шорт или юбки.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама