Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Как провести День святого Валентина: 5 оригинальных идей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Что может быть романтичнее, чем провести день влюбленных с особенным человеком?

Вы можете создавать уникальные моменты вместе, но что делать, когда все кинотеатры и рестораны переполнены или закрыты, а о расслабленном уединении и говорить не приходится? Вот 5 особых идей для необычных мероприятий, которые помогут сделать 14 февраля незабываемым!

Романтичное начало дня

Романтичное утро вряд ли может начаться лучше, чем с вкусного завтрака в постель. Удивите любимого человека свежими булочками и ароматным кофе и подарите нежную улыбку сразу после пробуждения. После завтрака можно вместе подумать о том, какие романтические мероприятия станут лучшими в этот день.

Снова первое свидание

День святого Валентина должен быть максимально романтичным. Поэтому, почему бы не пригласить свою возлюбленную на место вашего первого свидания? Вы помните, что делали на вашей первой встрече? Прогулка у озера, поход в ресторан или что-то более активное? Почувствуйте, как порхают бабочки в животе, когда вспоминаете об этом дне. Вы будете счастливы лишь от того, что сможете вспомнить особые моменты и пережить их заново.

Ностальгическое путешествие в 40-е годы

Простой поход в кино кажется вам недостаточно увлекательным? Как насчет романтического вечера в автокинотеатре? Вы словно перенесетесь в 40-е годы, когда этот вид развлечений был особенно популярен (правда в Америке). Итак, если в вашем городе есть такие кинотеатры, вечером вы забираете своего киномана и вместе ищете лучшее место под открытым небом. Осталось только запастись попкорном, прохладительными напитками и можно начинать фильм. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь абсолютным единением. Романтичнее не бывает, верно?

Полное расслабление

Хотите расслабиться, тогда отправляйтесь в спа-салон и побалуйте себя приятным массажем или посещением сауны. Но если не хотите никуда идти, оздоровительный день можно провести в собственной квартире. Здесь можно устроиться по-настоящему комфортно: приготовить несколько масок и пилингов для кожи и вместе полежать в ванной. Идеальным завершением вашего романтического вечера станет марафон любимых фильмов, которыми вы и ваш любимый человек сможете наслаждаться, обнимаясь на диване. Чистый релакс!

Кулинарные изыски

Романтический ужин при свечах, безусловно, является одним из классических мероприятий в этот день. Единение является главным приоритетом для вас и вашего любимого человека? Тогда устройте ужин при свечах! Придумайте столько вкусных блюд, сколько захотите. Затем вместе пройдитесь по магазинам, купите все ингредиенты и приготовьте собственное изысканное меню. Вместе стоять на кухне и смотреть, как готовится ужин, — это именно то, что еще больше сблизит вас.

С этими простыми идеями для мероприятий на День святого Валентина ваш день гарантированно станет чем-то особенным. Желаем вам чудесного романтичного и незабываемого 14 февраля с человеком, который делает вас счастливыми!

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама