Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:39
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Флирт на работе: как флиртуют разные знаки Зодиака

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нравится коллега? Тогда узнайте, кто он по знаку Зодиака и есть ли у вас шансы на служебный роман!

Овен

Овен — очень романтичный знак, который очаровывает окружающих и во многом благодаря своему сильному и страстному характеру. По сравнению с другими знаками Зодиака, он не приемлет никаких компромиссов и считает свое мнение единственно верным, даже если оно идет вразрез с мнениями окружающих. Вот почему его часто влечет к более легким по характеру знакам. Флиртуя, Овны не скупятся на комплименты, играют взглядами и весьма прозрачно намекают на определенный интерес. Проблемы могут начаться, когда на смену романтике приходит рационализм, что чаще всего вызывает охлаждение и полное игнорирование объекта страсти.

Телец

Телец — также очень сильный и страстный знак, который на рабочем месте старается быть дипломатичным и поддерживает гармоничные отношения со всеми коллегами. В случае романтической привязанности доминирующую роль играет его склонность к дистанцированию, что проявляется во внешней холодности. Это происходит из-за тщательной рационализации чувств и разделения рабочих и личных отношений.

Близнецы

Близнецы считаются очень общительными и дружелюбными, но, несмотря на свой экстравертный характер, этот знак трудно покорить, так как он предпочитает дружбу любви. Поэтому если между вами пробежала искра, позвольте ему самому сделать первый шаг.

Рак

Рак — эгоцентричный знак, который любит внимание, но в то же время сбалансированную и комфортную обстановку на рабочем месте. Так что секрет покорения Рака прост: заставьте его чувствовать себя любимым и желанным. А вот невнимательность наоборот вызовет серию негативных или даже мстительных установок.

Лев

Лев — один из самых страстных знаков Зодиака, поэтому флирт для него дело привычное. Однако гораздо большее внимание он уделяет начальству, которое может дать ему какие-то бонусы, содействие или продвижение по службе. Этот знак на самом деле дальновиден и использует интеллект в своих интересах, поэтому лучше быть осторожными и не слишком поддаваться на лесть.

Дева

Девы влюбляются с трудом, а когда это происходит, то очень сильно эмоционально привязываются к своему партнеру. Однако флирт Девы едва ли будет заметен окружающими, поскольку в профессиональном плане она большой перфекционист. Девиз знака: на работе не отвлекаться на личное!

Весы

Весы прекрасно приспосабливаются к любой ситуации и без особых проблем сходятся с людьми. Но даже если они флиртуют с коллегами, то почти всегда делают это для личной выгоды. Есть в их характере какая-то манипулятивная нотка, которая может иметь негативные последствия и даже разбивать сердца. Так что, как и в случае со Львами, не стоит слишком им доверять.

Скорпион

Скорпион — очень эмоциональный и умный знак, поэтому неудивительно, что и в дружбе, и в любви он склонен к очень глубоким и неровным отношениям, полным чувств и эмоций. Это также очень мстительный знак, который может обидеть, если над ним посмеяться. Впрочем, Скорпион если и склонен к кокетству, все же предпочитает посвящать себя исключительно работе и при необходимости отбрасывает любые секреты, симпатии и личное доверие.

Стрелец

Стрельца трудно вовлечь в служебный роман, потому что у него эмоциональный конфликт с самим собой. Он склонен маскировать свои чувства, из-за которых может сложиться ложное впечатление холодности или наоборот симпатии. Так что если Стрелец с вами флиртует, это еще не значит, что вы ему нравитесь.

Козерог

Козерог — знак, который предпочитает одиночество, как будто у него есть эмоциональный барьер, защищающий от разочарований в любви. Поэтому трудно пробить эту стену, особенно на рабочем месте. Козерог — это также большой трудяга, поэтому не поддается легко чему-то столь же эфемерному как флирт.

Водолей

Водолей — жизнерадостный знак, у которого есть свой способ общения с окружающими, поэтому его сложно не заметить. Вообще говоря, у коллег он чаще всего вызывает восхищение. Но он также капризен, так что его нужно либо принимать таким, какой он есть, либо избегать.

Рыбы

Рыбы — самый романтичный знак Зодиака. Рыбы склонны настолько идеализировать любовь, что их чувства разгораются и сгорают за самое короткое время. Поначалу этот знак очень милый и понимающий, что не может вызвать у объекта флирта настоящую влюбленность. Проблема может возникнуть, когда влюбив в себя коллегу, Рыбы вдруг осознают, что это вовсе не тот человек, который им нужен.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама