Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:39
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Цвет удачи для каждого знака Зодиака

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый знак Зодиака обладает чертами, которые отличают их друг от друга.

Однако не только принадлежность к стихии (земля, воздух, вода и огонь) делает каждый знак уникальным, но и связь с камнями, растениями и цветами. Так, например, различные оттенки цвета могут помочь сгладить недостатки характера, сделать жизнь более радостной и безмятежной, принести своему владельцу удачу. Давайте узнаем, какой счастливый цвет подходит именно вам.

Красный цвет для Овна

Овен — очень темпераментный и страстный знак, но при этом не лишенный высокомерия. По этой причине счастливый цвет для этого знака — красный, а также все его оттенки: от огненно-красного до коричневого. Красный принесет Овну удачу и в то же время поможет укротить его огненную натуру.

Коричневый цвет для Тельца

Родившиеся под знаком Тельца — очень сильные и стабильные личности, поэтому их счастливый цвет не может быть другим, кроме коричневого. Этот цвет подарит Тельцам спокойствие и умиротворение, а также обозначит их приверженность к традициям.

Желтый цвет для Близнецов

Близнецы — это люди, рожденные в теплый весенний или летний периоды. Учитывая эту особенность, Близнецы всегда должны иметь при себе предмет или одежду желтого цвета, как солнце. Желтый — сильный и энергичный оттенок, который напоминает о красоте лета.

Розовый цвет для Рака

Те, кто родился в конце июня и в июле, относятся к знаку зодиака Рак, который характеризуется очень милым, но в то же время ленивым нравом. По этой причине наиболее подходящим цветом является розовый, в частности пудровый, который идеально адаптируется к этому романтичному знаку зодиака.

Оранжевый цвет для Льва

Лев обладает сильным духом, стремителен и даже свиреп, если загнать его в угол. Будучи летним знаком, Лев любит яркие цвета, от желтого до красного, однако его идеальный цвет — оранжевый. Оранжевый напоминает тепло солнца, но в то же время смешивается со страстью красного и способен принести удачу тем, кто родился под знаком Льва.

Светло-желтый цвет для Девы

Лимонно-желтый — это цвет, который лучше всего подходит тем, кто родился под знаком Девы, которая любит точность и очень дотошна. Деве также присущ утонченный эстетический вкус, поэтому лимонно-желтый является лучшим решением, особенно в сочетании с такими сильными оттенками, как черный и синий.

Зеленый цвет для Весов

Рожденные под знаком Весов, как правило, очень спокойные и ответственные люди, которые благодаря своему невероятному чувству равновесия отлично умеют работать в команде. Они могут смягчить некоторые аспекты своего характера, выбрав украшение или одежду зеленого цвета. Отлично подойдут также изумрудный и ярко-зелёный.

Салатовый цвет для Скорпиона

Как и для Весов, для Скорпиона счастливый цвет — зеленый, но в этом случае предпочтение следует отдавать светлым оттенкам. Скорпион не может активно выражать свои эмоции, а потому должен всегда иметь при себе светло-зеленый аксессуар, способный успокоить его в моменты сильного стресса.

Голубой цвет для Стрельца

Стрелец испытывает постоянную потребность в свободе, не любит носить цепи и с трудом выносит какие-либо попытки навязать ему иное мнение или волю. Так что самый подходящий цвет для Стрельца — небесный. Он напоминает небо и свободу, дарит ощущение широты и бесконечности.

Синий цвет для Козерога

Козерогу также подходит синий, но оттенок должен быть ярче. Так, счастливыми цветами могут стать светло-голубой или лазурный, отражающие серьезную и в то же время свободолюбивую натуру Козерога.

Темно-синий цвет для Водолея

Водолей — вдумчивый знак, поэтому если он выберет одежду синего цвета, то не прогадает. Синий должен быть интенсивным и глубоким, почти черным, напоминая красоту морских глубин. Для создания серьезного, но в то же время загадочного образа Водолей может носить предмет одежды или аксессуар интенсивного синего цвета даже летом.

Цвет морской волны для Рыб

Рожденные под знаком Рыбы — мечтатели, которые любят небо и море, поэтому самый подходящий для них цвет — цвет морской волны. Рыбы могут обрести спокойствие и воплотить свои мечты в реальность, надев что-то синее. Также подойдут все оттенки фиолетового, которые будут прекрасно отражать эксцентричность этого знака.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама