Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:33
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

9 признаков того, что муж вас больше не любит

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все женщины чувствуют это на интуитивном уровне. Но далеко не каждая дамочка готова признать и принять тот факт, что мужчина её больше не любит.

Такому поведению есть разумное объяснение – представительницам слабого пола очень больно терять любимого человека.

Существуют особые объективные признаки, свидетельствующие об охлаждении чувств мужчины.

По мнению психологов, их всего девять:

Когда вы прикасаетесь к партнёру, он злится

Любящий мужчина всегда испытывает наслаждение от объятий и непредсказуемых прикосновений своей женщины. Но если любовь вашего мужа неожиданно ушла, то каждое ваше прикосновение будет вызывать у него лишь раздражение. Вы стали замечать, что вторая половинка уклоняется от ваших нежных ласк? В таком случае спросите у мужчины прямо: любит он вас или только терпит?

Избранник неуважительно относится к вам

Во время каждой ссоры муж оскорбляет вас и наносит душевную боль своими грубыми словами? Ему неважно, виноваты вы в чём-то или нет, его цель – унизить вас. Он раньше никогда не вёл себя подобным образом? Получается, в его сердце совсем не осталось любви. Уходите от этого грубияна.

Мужчина придирается к вам по пустякам

Все ваши недостатки, которым до этого момента не придавал особого значения ваш избранник, стали для него невыносимыми и обременительными. Он неожиданно заявил, что больше не потерпит ваших задержек на работе, долгих посиделок с подружками в японском ресторане, вызывающих нарядов и разбросанной по всему дому косметики? Находит помимо этого ещё 100 причин для придирок? Просто ваш супруг стал абсолютно чужим человеком для вас, и вы с этим уже ничего не сможете поделать.

Он больше не советуется с вами

Знаете, что отличает любящих супругов? Они всё делают вместе: делят поровну серьёзные проблемы, требующие неотложного решения, и все радостные моменты, неожиданно свалившиеся на голову, будто «с неба». Если супруг стал более самостоятельным и скрытным в последнее время, то это явно нехороший знак. Он не предупреждает вас о своих планах, не делится с вами последними новостями? Похоже, вы для него – пустое место, но никак не любимая женщина.

Супруг не смеётся и не шутит вместе с вами

Любимый человек не смеётся над вашими шутками, которые его всегда забавляли? Делает угрюмый вид и проявляет агрессию в ответ на ваши привычные розыгрыши? Знайте: ответная агрессия и недовольство также свидетельствуют о том, что любовь закончилась. Если мужчину злит ваш смех и приподнятое настроение, то всё плохо. Не тратьте своё время на этот брак.

Он постоянно издевается над вами

Мужчина смеётся над вашими кулинарными способностями? Неумением заводить машину? Нестандартным стилем в одежде? Макияжем? Придётся вас огорчить: его нежные чувства к вам давно испарились. Именно поэтому он смело озвучивает вам те вещи, которые до этого дня не заботили его. А ещё супруг хочет, чтобы вы поскорее ушли от него, вот и расстраивает вас своими нескончаемыми замечаниями.

Муж не стремится вас защищать

Тут всё предельно ясно: любого охладевшего мужчину перестаёт беспокоить безопасность опостылевшей жены. Ему в принципе всё равно, куда она пойдёт и когда вернётся домой. А лучше бы вообще не возвращалась! Вы же, в свою очередь, лишаетесь надёжного защитника – той каменной стены, за которую можно спрятаться в сложной ситуации. В итоге вы теряете уверенность в себе, отчаиваетесь. Посмотрите вокруг: вдруг место вашего мужа вскоре с успехом займёт новый сильный и понимающий поклонник. Жизнь полна сюрпризов. Быть может, счастье ждёт вас за следующим поворотом?

Мужчина не сочувствует вам

Ваш супруг продолжает поддерживать вас в самых тяжёлых ситуациях, скрепя сердце. Но есть вещи, которые он больше никогда не сделает для вас. Например, не наберёт полную ванну воды с пушистой пеной, когда вы замёрзнете. И уж точно не пожалеет вас, когда вы порвёте любимое платье. Всё это называется «отсутствием заботы».

Он не желает решать проблемы сексуального характера

Разумеется, и любящие супруги сталкиваются с подобными трудностями. Однако они стараются решить их как можно раньше, чтобы не потерять друг друга навсегда. Здесь большую роль играет не только любовь и уважение, но ещё и взаимная привязанность. Вашего мужчину не интересует причина, по которой вы не хотите заниматься с ним любовью? Он не пытается наладить вашу сексуальную жизнь или затащить вас в постель под любым предлогом? Вероятнее всего, ваша любовная история уже закончилась. Не исключено, что у него уже давным-давно завелась ненасытная и изобретательная любовница. Проститесь с избранником по-мирному. Вы всё равно уже не будете счастливы вместе.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама