Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:54
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Звездные свадьбы 2022 года: Александр Гордон, Маргарита Симоньян и Павел Прилучный

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В минувшем году было много неприятных новостей, однако между ними происходили и достаточно приятные события.

В 2022 году много звездных пар официально заключили свой союз, ниже будут представлены самые обсуждаемые бракосочетания ушедшего года.

Супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Брутян и Прилучный отметили пышную свадьбу — 25 августа на родине невесты, в Армении. Избраннице Павла исполнилось всего 26 лет. На свадьбе присутствовало много звездных персон, был устроен роскошный банкет, зал богато был украшен живыми цветами. На невесте было шикарное платье, украшенное камнями, поражающее своей красотой.

Молодожены даже успели соединить свои узы в церкви, а в подтверждении на церемонии бракосочетания показали очень трогательный и нежный видеоролик с венчанием.

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Эти звезды уже давно проживают вместе и воспитывают троих прекрасных детишек, однако Маргарита долгое время не решалась официально вступить в брак с Тиграном, хотя предложение от него было получено. Но в 2022 году неожиданно для всего окружения они решили официально расписаться.

Торжество прошло скромно в одном из дворцов бракосочетания Москвы. Симоньян выбрала для бракосочетания обычное белое платье и светлый кардиган.

Гордон Александр и Каландадзе София

Будущие супруги были знакомы еще с 2018 года. Место знакомства - г. Елабуга, где под аккомпанемент арфы от Софии Гордон читал сонеты.

До Софии Каландадзе, Гордон был женат уже четырежды. София также успела побывать замужем и находилась уже в разводе. На момент свадьбы Софии исполнилось 20 лет и сначала разница в возрасте в 38 лет между ними была воспринята родителями невесты плохо. Однако, после общения жениха с родственниками возлюбленной, он получил одобрение на брак.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама