Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Лучший друг моего парня носит майки со стразами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иванна очень обрадовалась, когда ее бойфренд предложил познакомиться с его лучшим другом.

Иванна и Стас встречались уже два месяца. Он был очень красивым, общительным и обаятельным. Она была без ума от него. Когда парень предложил познакомиться с его лучшим другом, девушка решила, что это признак серьезного отношения к ней. Она была рада.

Стас пригласил Иванну в гости. Она приехала с конфетами и настроем на приятное общение с другом. Какого же было ее удивление, когда она увидела «лучшего друга» – высокую, стройную, красивую брюнетку. Она сидела на кухне в растянутой майке со стразами и колготках, будто была у себя дома. Иванна обомлела.

Парень представил девушек. Оказалось, что Стас дружит с Евой с детского сада. Они доверяют другу все секреты, обсуждают все проблемы, плачутся друг другу в жилетку и так далее.

Иванне «лучший друг» не понравился. Ей казалось, что она пришла на смотрины. Ева пристально разглядывала новую пассию, не смеялась над ее шутками и была насторожена. Иванну так и подмывало спросить, всех ли девушек Стас приводил знакомиться с Евой,  чтобы она дала добро. Девушка бы не удивилась, что так все и было.

Иванна выдержала «смотрины» в надежде больше не видеться с Евой. Однако подруга парня стала постоянно проводить с ними время. Ходила вместе с парой в кино и кафе, гулять и просто смотреть фильмы в домашнем кинотеатре. Девушка предлагала парню побыть наедине, но искренне удивлялся ее инициативе. Мол, Ева – же друг, при ней можно говорить что угодно и вести себя как угодно.

Иванна подумала, что стоит познакомить Еву с хорошим парнем, чтобы она проводила больше времени с ним. Но оказалось, что у нее есть молодой человек. Он уже так привык, что девушка постоянно общается с другом, что не ревнует и не обращает внимания.

Хотя Иванне кажется, что Стас к ней неравнодушен, она не хочет делить его с подругой. Девушка решила поставить вопрос ребром: либо она, либо «лучший друг». Она боится, что молодой человек предпочтет подругу.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама