Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не могу понять – люблю парня или завидую ему

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Альбина не верит, что молодой человек из состоятельной семьи может ей заинтересоваться. А он молчит.

Аля познакомилась с Данилом на подготовительных курсах в университет. Альбина была из небогатой многодетной семьи, отличница и спортсменка. Данил – единственный сын обеспеченных и образованных родителей, троечник и философ.

Весь год они нежно дружили, гуляли и разговаривали обо всем на свете. На вступительных экзаменах Альбина недобрала баллов для прохождения на бюджет, а Данил поступил на платное отделение. Его родители могли оплатить учебу в любом вузе.

Девушка разочаровалась в жизни и впала в подавленное состояние. Ей пришлось устроиться на работу. В это время она прекратила все отношения с Данилом. Он не стал ничего выяснять, остался со своими чувствами наедине.

Вскоре умер отец Али. Ей пришлось расстаться с мечтой о высшем образовании – нужно было зарабатывать деньги, чтобы помочь матери, сестрам и братьям. Данил успел окончить институт, устроиться на хорошую работу, купить квартиру. Он снова появился в жизни Альбины.

Молодые люди начали по-дружески встречаться, гуляли, ходили в кино, болтали. Друзья Данила говорили Але, что он ее любит, а она его мучает. Подруги Альбины говорили, что он тормозит и не признается в любви, не предлагает отношения.

Аля же ждала, что Данил сам признается в чувствах. Но он никогда не затрагивал этот вопрос. Девушка не понимала, что она испытывает к молодому человеку. С одной стороны, он ей был близок и дорог. С другой, она завидовала его возможностям и опасалась, что это может отразиться на их отношениях. Подвешенное состояние длится уже третий год. Альбина не знает, чем все это закончится.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама