Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Моему мужу посвящают стихи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После ссоры муж Лады собрал вещи и ушел жить к родителям, а после возвращения он заставил ее понервничать.

Как-то раз Лада поссорилась с Ваней. На эмоциях они наговорили друг другу лишнего. Он решил пожить у родителей, хлопнул дверью и ушел.

Через неделю Лада начала беспокоиться. Обычно муж возвращался через пару-тройку дней и просил прощения за импульсивность. Жена начала ему звонить и писать, но он не торопился домой.

На вторую неделю Ваня вернулся при параде и навеселе. В руках он держал какую-то книгу. Он долго молчал, а потом протянул жене книгу, которая оказалась сборником стихотворений.

Ваня с улыбкой рассказал, что встречался с бывшей девушкой, поболтал с ней и выпил. А она подарила ему свои стихи, которые посвятила ему.

На этом моменте Лада напряглась. Она спросила: «К чему пришли?» Ваня уклончиво ответил, что они не только хорошо поговорили.  Лада вскипела, схватила книгу и бросила в стену. Ваня с невозмутимым видом поднял сборник и сказал, что ему лучше уйти. Он снова ушел.

Супруга всю ночь не спала. Утром она выяснила контакты бывшей и позвонила ей. Изначально она хотела поговорить, чтобы выяснить правду. Но сразу начала наезжать на женщину, кричать и поносить последними словами.

 К счастью, бывшая оказалась адекватной женщиной. Она успокоила Ладу и обещала рассказать все, что было. Оказалось, что у них была встреча однокурсников, на которой она действительно разговаривала с Ваней. Она подарила ему книгу, которую недавно опубликовали. Но никаких намеков в этом не было – книги она подарила всем, кто захотел принять подарок. После посиделок женщину встретил муж, которого она познакомила с Ваней.

В общем, Лада поняла, что у мужа то ли разыгралась фантазия, то ли он решил вызвать у нее ревность. Это у него получилось! Ей было стыдно, что она наговорила гадостей женщине. Но они вместе посмеялись над ситуацией и даже продолжили общение.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама