Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

С возрастом поняла, что люди постоянно ищут выгоду в отношениях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лариса разочаровалась в людях и перестала смотреть на мир сквозь розовые очки.

Первое открытие произошло в отношениях с подругой. Оказалось, что она дружила с Ларисой не просто так, а из выгоды. Подруга перестала общаться с Ларисой, как только нашла себе парня. Когда они были вместе, Лариса со своей обычной внешностью и бедными нарядами оттеняла подругу и та выглядела красивее.

Был период, когда у Ларисы наладилась жизнь, что отразилось на ее внешности. В то время подруга ходила с недовольным лицом, редко писала и куда-то звала. Но как только у Ларисы дела ухудшились, она снова объявилась. Обидно.

Второе открытие произошло в отношениях с парнем. Лариса всегда знала, что она – обычная девушка, со среднестатистической внешностью, средней работой. Мужчины скорее предпочтут кого-то красивее, богаче, образованнее и успешнее.

Лариса встречалась с обычным парнем, тоже закончившим колледж и работавшим на обычной работе. Она и не думала смотреть на парней с высшим образованием. Была уверена, что они не заинтересуются такой простушкой, как она. Поэтому изо всех сил пыталась подстраиваться под парня, с которым встречалась. Пыталась все делать идеально. А он все смотрел на более красивых и состоятельных девушек. Видимо, мечтал отхватить такую. Он не знакомил Ларису с родителями, не говорил о будущем, не предлагал жениться.

Ларисе стало обидно, что ее воспринимают не как человека, а как доступный вариант. После этих открытий она разочаровалась. Будто увидела мир без розовых очков.  Как дальше жить и общаться с людьми? Неужели все люди ищут какую-то выгоду в отношениях?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама