Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Думала, он – тот самый, но оказался обычным обманщиком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эльвира познакомилась с парнем и влюбилась, но он умолчал о своем женатом статусе.

С первой встречи Эля поняла, что влюбилась в Дениса. Они начали общаться и встречаться. Он стал ее первым мужчиной. Долгое время она не знала, что у него есть жена и ребенок.

Только через полтора года Эля узнала о семье Дениса. Ей было ужасно больно и обидно. Она была уверена, что он – тот самый, а он оказался обманщиком и пользователем. Эля долго переживала, но простила Дениса. Она все ему прощала, унижалась и не уважала себя. Верила, что это и есть любовь. А он просто спал с ней, когда было желание.

Пять раз они расходились и сходились. Каждый раз он был инициатором расставания, но потом снова оказывался в ее постели. Эле очень хотелось снова оказаться в его объятиях и заснуть с ним в обнимку. А он пользовался этим, ничего не обещая.

Девушке понадобилось три года, чтобы осознать, что Денис не стоит ее страданий и сил. Влюбленность стала сходить вместе с зависимостью. После пятого расставания ее попустило. Его не было почти год, но потом снова объявился.

Денис сказал, что понял, как был не прав и не честен. Обещал больше не лезть в жизнь Эльвиры. Но все равно продолжал ей писать, что-то спрашивать, узнавать и манипулировать. В итоге они снова оказались в постели. Тогда Эле показалось, что он был так нежен с ней. Но вряд ли это что-то значит.

Эльвира перестала ждать чего-то от Дениса, перестала себя накручивать. В этот раз она решила расстаться и поставить точку в их отношениях. Поняла, что больше никогда к нему не вернется, каким бы ласковым и трепетным он с ней ни был.

Девушка оплакала и свое решение, и их последнюю встречу, и потраченные годы, и нежность, которой больше не увидит. Она признала, что ей было и очень хорошо с ним, и очень плохо. Пришло время дать умереть тому, что должно умереть, и идти дальше.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама