Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Предпочла мужчину работе и пожалела

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большая любовь Анжелы обернулась несчастливым браком.

С 18 лет Анжела жила в столице и работала в прекрасной компании. Работа мечты была с ней пять лет, пока она не встретила Игоря.

Сначала – приглашение в кафе и на прогулку, а уже через три месяца он настоял на ее переезде к нему. Работа Анжелы была связана с командировками, в том числе за границу. Это не нравилось Игорю. Ей пришлось выбирать между любимой работой и любимым мужчиной. Она выбрала его.

Первые месяцы жизни были счастливыми. Игорь не скупился на ласку и нежность, сдувал пылинки с Анжелы. Он сделал предложение. Почти сразу после свадьбы все изменилось.

Вскоре после свадьбы к мужу приехал друг. Он довольно долго жил у них. При этом Игорь постоянно брал его с собой. Мол, он мне как брат – дороже нет человека. И дома с ним, и на прогулках с ним, и по делам с ним, и на телефоне с ним. Анжела подшучивала над тем, что у них любовь. Потом начала напрягаться, что муж все время проводит с другом. Говорила ему об этом, но он отмахивался. Доходило до скандалов и ссор.

Кое-как это время закончилось. Друг переехал, обзавелся отношениями, стали реже видеться. Но после этого начались новые напасти. Сначала Игорю не понравилось, как Анжела выглядит – слишком ярко и привлекательно для замужней женщины. Надо было скромнее и неприметнее. Она удивилась, но пошла на компромисс.

Следующие три года они часто ссорились, несколько раз Игорь избивал Анжелу до синяков. После этого каждый раз винил ее: «Ты меня своими истериками довела». Она верила,  что с ней что-то не так. Хотя понимала, что близка к идеальной жене: не пила и не курила, не изменяла, все делала по дому, скромно одевалась, любила его, интересовалась всеми его делами. О том, что ему тоже что-то нужно делать, чтобы ей было комфортно, речи не шло.

Последней каплей стали очередные друзья, которых он стал постоянно водить домой. При этом к Анжеле стал относиться как к бесплатной служанке. Принеси еду, подай пиво, иди в другую комнату. Анжела поняла, что она не счастлива в этих отношениях. Да, она была по уши влюблена, но осталось ли что-то от той любви? Кажется, она погибла под тоннами оскорблений, манипуляций, придирок и упреков. Вопрос только один – как пережить развод, ведь Анжела не работает и не имеет своего угла.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама