Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:25
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Откуда у молодежи несовременные взгляды на отношения?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женя послушала жалобы молодых людей на девушек и удивилась их патриархальности и зашоренности.

Недавно 36-летняя Женя общалась с родственниками мужа: двумя парнями, которым по 20 лет. Сначала ей было интересно, какие взгляды у современной молодежи на отношения мужчин и женщин. Потом стало грустно и гадко.

Парни жаловались, что девушки нынче пошли не те, что были раньше. Откуда им знать, что там было раньше? Претензии великовозрастных лбов оказались до тошноты банальны, ограничены и инфантильны. Они говорили, что никак не могут найти единственную и неповторимую – все не то. Одному девушка отказала в приглашении в кафе – обозвал «зажравшейся». Другой пожаловался, что девушки после ночи у него просто собралась и ушла.

Женя не поняла, что им не понравилось. Получать отказы – нормально. Девушки не обязаны кидаться на парня после приглашения в кафе и всю жизнь ублажать его. Секс – тоже не означает, что девушка обязана готовить завтрак. Даже после самой волшебной ночи, проведенной вместе, они что ли ожидают абонемента на секс в комплекте с услугами по уборке и годовке?

При этом парни много говорили о меркантильности современных девушек. За собой такого поведения они не замечают. Хотя хотят, чтобы девушки соответствовали высоким стандартам красоты и образованности, при этом обслуживали парней, обстирывали и далее по списку. В этом они не видят никакой меркантильности.

По классике жанра парни договорились до того, что «всем им только деньги нужны». Что они сами могут предоставить женщинам, они не уточнили. Видимо, так хороши, что словами не передать.

Женя не поняла, откуда у молодых парней такие дремучие взгляды на отношения? Неужели с ними еще кто-то встречается?

Черенки герани выпустят корни: 2 секрета цветоводов
Реклама