Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Наткнулась на разведенца с прицепом, который ищет музу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наталья познакомилась с мужчиной, в психологии которого пытается разобраться.

Несколько недель 36-летняя Наталья переписывается с 40-летним Андреем. Он был дважды женат, от каждой жены по ребенку. С первым не общается и никак не участвует в его воспитании. На второго платит алименты, иногда видится с ним. Первая супруга подала на развод через три года, вторая – сразу после родов.

Наталья не понимает мужчин, которые бросают своих детей. Она заинтересовалась Андреем в попытке понять, что движет такими людьми. Андрей сообщил, что у него «не сложилось» с обеими женами. Теперь он пытается встать на ноги, заработать, найти адекватную женщину, которая станет его музой и спутницей жизни.

Пока это все, что удалось узнать Наталье. Она не стала лучше понимать мужчин, отказавшихся помогать своим детям. По ее мнению, если человек решился завести детей, он обязан растить их. Рожая детей, люди становятся связанными друг с другом кровью. У них появляется ответственность, от которой нельзя отказаться.

Никакой новой жизни! Уже нельзя начать жизнь с чистого листа. Нужно решать проблемы в семье, воспитывать детей и не смотреть по сторонам. Мужчина обязан пытаться сохранить семью, какие бы проблемы в ней ни возникли, а не бегать от них. Точно такие же проблемы возникнут в новой семье. Можно решить почти любую проблему, если есть желание.

Наталья полагает, что Андрей не вывез ни первой, ни второй семьи. Но думает, что сможет потянуть третью. Хотя он явно не решил проблемы, которые возникали в предыдущих браках.

Черенки герани выпустят корни: 2 секрета цветоводов
Реклама