Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Устала от постоянных и безуспешных попыток забеременеть

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шесть лет Катя и ее муж не могут завести ребенка и отдаляются друг от друга.

Супруги живут нормально, но у них не получается с ребенком. За годы попыток оба вымотались, она ушла в себя, муж погрузился в работу. Консультации, анализ, эко, врачи, неудачи, снова отслеживание овуляции и секс по расписанию. Тяжело.

Полгода назад Катя познакомилась в больнице с мужчиной. Они разговорились. Оказалось, что у них есть много общего. Костя женат. У него с супругой не получается завести ребенка уже восемь лет. На обсуждении этой темы Катя сблизилась с ним. Она втянулась в общение, отвлеклась от похолодания в отношения с мужем и постоянных неудач с зачатием. Они все больше привязывались друг к другу.

Кате стало стыдно перед супругом за это общение. Но она сходила с ума, находясь с ним дома. Думала уходить. Не к новому мужчине, а просто уходить. Решила, что супругу лучше найти новую жену, которая сможет нормально родить.

Через полгода общения Катя решилась на секс с Костей. После этого она долго плакала, испытывала чувство вины и стыда. Ей было неудобно перед мужем и женой Кости.

Любовник активизировался. Стал признаваться в любви, предлагал жить вместе. Кате казалось, что она тоже влюблена, но она не торопилась. Предложила дать друг другу время, чтобы все обдумать.

Вскоре Катя заметила, что Костя как-то изменился. Он стал взвинченным и напряженным. Потом впервые за время знакомства напился. Катя поговорила с ним и выяснила, что его супруга беременна. Костя сказал, что запутался во всем, но заверил, что любит ее.

У Кати на душе как-то все опустело. Она поняла, что попала в какую-то сложную ситуацию. Она не хочет мешать Косте и его супруги становиться счастливыми родителями. Тем более, ее ждут новые процедуры по оплодотворению, от которых она бесконечно устала.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама