Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Стоит ли сходиться с непутевым бывшим мужем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После пяти лет брака Галина развелась с супругой по собственной инициативе.

Главной причиной стало появление другого мужчины в ее жизни. Он отнесся к Гале гораздо лучше супруга.

За все время совместной жизни муж не работал на постоянной работе, перебивался случайными заработками и сидел на шее у жены. При этом она успела родить ребенка, вернуться на работу и увеличить свой доход.

Супруг  любил гулянки с друзьями, выпить и покурить. Постоянно попадался нетрезвым за рулем. Под алкоголем скандалил, ругался, угрожал и даже поднимал руку на супругу. Все это и привело ее к мысли об уходе.

После развода дочка осталась с Галей. Первое время она звонила мужу и рассказывала о ребенке, отправляла фотографии, предлагала встретиться с ней. Но муж отмалчивался. Она заметила равнодушие, отсутствие интереса и помощи с его стороны. Галя перестала так делать – бывший не проявил никакой инициативы относительно ребенка.

Галя поддерживает отношения с бывшей свекровью, которая интересуется ребенком больше, чем отец. Она спрашивает, почему Галя не показывает ребенка папе. Она объяснила и услышала от свекрови оправдания сына. Мол, он тяжело переживает развод, который еще и связан с уходом к другому мужчине. Поэтому не хочет видеться ни с бывшей женой, ни с дочкой.

Галя не поняла, причем тут ребенок. Но она осознала, что до сих пор испытывает к мужу какие-то чувства. Даже большие, чем к нынешнему партнеру. Ей запало в душу предложение свекрови сойтись и начать все заново. Стоит ли оно того?

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама