Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:49
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Думала, что мне не грозит зависнуть в сожительстве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Катя была уверена, что легко выйдет замуж через год-полтора отношений с парнем, но все пошло не по плану.

В 18 лет Катя уже мечтала создать семью. В то время она ни с кем не встречалась и не торопилась. Была уверена, что у нее все получится, когда начнет встречаться с подходящим парнем. Была уверена, что он позовет ее замуж.

Тогда Катя не понимала девушек, которые годами живут в гражданском браке или долго встречаются с парнями вместо того, чтобы выходить замуж. Думала, что с ней такого не случится.

В 22 года Катя начала встречаться с парнем, которому было 27 лет. Прошел год, но он не только не сделала предложение. Он скорее стал отдаляться от нее. Прошло полтора года, а он еще сильнее охладел. При этом у знакомых девушек через год-полтора отношений были помолвки, а то и свадьбы.

Катя решила намекнуть парню на свадьбу. Он сказал, что ничего против регистрации не имеет, но не сейчас. Полтора года – слишком маленький срок, чтобы узнать человека. Надо три года в отношениях провести, чтобы узнать друг друга.

Катя растерялась. Она не ожидала такого развития событий. Ведь время идет. Если она еще полтора года будет с ним в отношениях, а потом он решит, что она не подходит для женитьбы, то впустую вылетят три года жизни. Но расставаться с ним она тоже не хочет: есть чувства и желание быть с ним.

В общем, Катя попала в ловушку, как и многие другие девушки. Ей кажется, что мужчины вообще не хотят жениться и заводить семьи. Руки опускаются. Не понятно, что делать.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама