Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:45
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Свекровь устроила на свадьбу ад, а теперь собралась переезжать к нам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Марии сложились ужасные отношения со свекровью, которая испортила свадьбу сына.

Еще до свадьбы мать будущего мужа Марии поглядывала на нее с неодобрением и презрением. Маша поняла, что ей досталась не самая общительная и добрая свекровь, но не отчаивалась. Надеялась, что удастся поладить и выстроить нормальный контакт.

Но все испортила выходка свекрови в день свадьбы. Она перебрала с алкоголем и перед всеми гостями устроила скандал. Кричала матом на Машу. Рассказывала, какая она ужасная, страшная, корыстная, наглая. Звала сына домой и обещала, что найдет ему «нормальную жену, а не эту лахудру». Когда она протрезвела, то даже не позвонила и не извинилась за свой спектакль ни перед невесткой, ни перед сыном.

Позже она стала названивать и «уличать» Машу в том, что она якобы собирается «отжать» ее квартиру. Хотя Мария с супругом поселились в ее квартире, купленной еще до брака. Иногда свекровь звонила и говорила, что ее сын поехал к любовнице. Хотя он находился рядом и смотрел кино вместе с женой.

Маше надоела вечная борьба со свекровью. Она попросила мужа разобраться с матерью, но у него не получилось. Пару месяцев свекровь не доставала их, а потом снова начала. Маша потерпела еще некоторое время, а потом ее терпение лопнуло. Она сказала мужу, что подаст на развод, если эти бомабрдировки не прекратятся.

Ему удалось выставить нормальные границы с матерью. Он общается с ней по телефону и иногда навещает. Семьей они собираются не чаще одного-двух раз в год.

После всех этих перипетий свекровь внезапно заявила, что собирается переехать к сыну и невестке. Не спросила разрешения, а просто поставила их перед фактом. Мол, ей скучно и тяжело жить одной. Нужна помощь и компания. Но Маша категорически против ее переезда. Мать давит сыну на жалость. Говорит, как она больна, стара и немощна. Но невестку не проведешь – она знает, что свекровь их всех переживет. Маша боится, что ее муж согласится и пустит мать в дом, несмотря на протесты жены. Тогда их браку точно придет конец.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама