Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Женатый изменил любовнице со своей бывшей любовницей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женя почувствовала себя использованной после того, как узнала об абсурдной ситуации с изменами мужчины.

Около полугода назад Женя познакомилась со Славой. Он оказался довольно обеспеченным и женатым. Он не вызвал у нее симпатии и интереса. При этом Слава сразу же заявил, что у него есть жена и дети – мол, не на что претендовать. Но добавил, что может финансово помочь, если они сойдутся.

Женю не заинтересовало его предложение. Она продолжила из вежливости с ним общаться. Общение было не самым приятным: Слава часто жаловался, ныл и страдал. Он рассказал, что не любит жену, ненавидит работу.

Оказалось, что еще до брака у него были отношения с девушкой, по которой он до сих пор сходит с ума. Они сходились и расходились сотни раз. Потом он женился, но продолжил с ней встречаться. Она изменила с его другом. Он бросил ее, но потом сам же добивался ее возвращения. Совсем съехал с катушек.

Они снова сошлись. Она потребовала ухода из семьи. Он обещал, но не разводился. Она снова бросила его и переехала в другой город. Сказала, что больше не рассматривает его как вариант для себя. После семи лет страданий они наконец-то расстались.

В общем, жалобы на тотальное отсутствие любви вызвали жалость у Жени. Она решила дать ему шанс. У них начался короткий роман.

Буквально через пару недель Женя узнала, что Слава снова начал общаться со своей зазнобой. При этом он клялся, что перестал общаться с другими девушками после того, как начал общаться с ней. Про ту самую барышню говорил, что уже больше года не разговаривал с ней и не планирует начинать.

В итоге женатый мужчине изменил любовнице со своей бывшей любовницей. Женя не знала то ли смеяться об абсурдности, то ли плакать от обиды. Она его действительно жалела, сочувствовал его страданиям. А он воспользовался ей. Как это пережить и начать верить мужчинам?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама