Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Засело в подкорке, как муж нахваливал бывшую жену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марина не может понять, что ее супруг нашел в ней. Она явно уступает его бывшей жене.

В начале отношений Саша так часто хвастался первой супругой, что у Марины вылез комплекс неполноценности. Она постоянно сравнивает себя с ней и не может поверить, что муж ее любит.

Саша был женат три года. Он очень любил жену. Даже не расстался с ней, когда узнал об измене. Списал все на алкоголь и случай. После свадьбы она тоже ему изменяла. Последней каплей стала измена с его другом. Этого он не простил и ушел от нее.

После этого он ушел в загул, потом встречался с постоянной партнершей, но не она ушла от него. Затем стал встречаться с Мариной. Тогда он, видимо, еще не отошел от расставания с женой – постоянно о ней вспоминал. Говорил, какая она умная, красивая, веселая, общительная.

Дело в том, что он – такой же (только не изменяет). А Марина – совсем другая. Она любит быть дома, читать, рисовать. Она не пьет и сторонится больших компаний. Саша любит встречаться с людьми и общаться за коктейлем. Марина по ночам любит спать, а он – тусоваться. Она всю жизнь учиться и работает, а он легко получает хорошие должности.  Марина – скромная и необщительная. У нее мало друзей и немного опыта в отношениях с мужчинами. У него – куча знакомых и друзей, много отношений.

Иногда Марине кажется, что они совсем друг другу не подходят. Она не понимает, почему Саша сделал ей предложение. Как они вообще сошлись, будучи такими разными.

В минуты грусти и печали девушка особенно тяжело переживает, если муж ее игнорирует или обижает. Она вспоминает, что бывшим женщинам он часто и без причины дарил подарки. Ей – только по праздникам. С ними он часто бывал на разных мероприятиях и в путешествиях. Но ее никуда не зовут, а на ее предложение отвечает отказом.

У Марины просыпается комплекс неуверенности в себе. Она не понимает, зачем она вообще нужна мужу. И нужна ли? Она боится поговорить с ним – думает, что он ее не поймет и отмахнется от ее переживаний. Как быть?

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама