Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:43
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж бесится, что жена не возвращается после измены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

40-летний Марк изменил супруге, но был уверен, что она останется с ним.

Ольга и Марк женаты 20 лет. У них есть двое детей-подростков. Они купили просторную квартиру, автомобиль. Спокойно жили, пока жена не узнала об изменах мужа.

Про первую интрижку рассказали знакомые. Это было восемь лет назад. Ольга простила и забыла. Ни разу не припомнила мужу.

Еще про две измены узнала случайно. Оказалось, что муж ведет двойной образ жизни. Одной женщине покупает одежду, драгоценности, билеты на мероприятия. Другую возит отдыхать на море. Сколько всего было любовниц – Оля не знает и знать не желает. Ей было достаточно информации, чтобы подать на развод.

После этого она собралась, взяла детей и ушла жить к родителям. Подала на развод и на алименты. Бывший муж исправно платит деньги, видится с детьми и постоянно просит ее вернуться. Уже два года просит простить его и вернуться.

Но Ольга даже представить не может, чтобы прикоснуться к нему. Он ей противен. Его измены навсегда останутся между ними. Ничего не будет как раньше. Ничего нельзя начать с чистого листа. Прошлое не отменить.

Ольга работает и нормально зарабатывает. К тому же бывший муж помогает деньгами на детей. Она в состоянии прожить без него. Но он бесится, что она не соглашается вернуться. Самыми разными путями пытается ее уломать, манипулирует, в том числе детьми. Это высасывает все силы. В итоге у Ольги нет энергии, чтобы подумать о своей личной жизни, а не о бывшем муже. Иногда ей кажется, может, стоит вернуться к нему и притворяться, что все нормально. Все-таки легче будет справляться со всем. Видимо, муж рассчитывет, что возьмет ее измором.

Подписан новый указ: пенсионеров ждет небывалая доплата к пенсии в мае
Реклама