Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:32
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отказался от женщины, чтобы не оставлять сына-подростка одного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алена задумалась, стоит ли продолжать отношения с мужчиной, который не выбирает конструктивный подход.

Полтора года Алена встречается с Семеном. У них есть сыновья от первых браков, обоим по 13 лет.

Сын Алена нормально воспринял ее отношения с новым мужчиной. Это событие не отразилось на его занятиях спортом и учебе. Его сын все воспринял в штыки. Он жил с отцом в однушке, но из-за протестов против Алены переехал жить к матери.

Около года они встречались у Семена, который остался один. Он очень переживал из-за сына, который продолжал обижаться. Тогда Алена предложила, чтобы он несколько дней в неделю проводил с ним для налаживания контакта. Сын Семена поругался с матерью и вернулся к отцу. Он смирился с его новой женщиной, даже стал отпускать его к ней с ночевкой. Но Семен отказался оставлять сына одного, хотя ему уже 13 лет.

Дети не дружат друг с другом, потому что у них разные характеры и разные интересы. Семен даже не пытался подружить их. Алена предложила ему снять большую квартиру и переехать в нее всем вместе, чтобы налаживать отношения между всем и создавать семью. Семен отказался.

По его словам, сыну будет некомфортно с большим количеством людей. Он привык к уединенному образу жизни. Он убежден, что ее сын – самый добрый и милый ребеночек на свете, которого все хотят обидеть.

Алена поняла, что ей это все надоело. Решила порвать отношения после последнего серьезного разговора.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама