Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Стесняюсь хорошего, но простоватого поклонника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аня не знает, стоит ли всерьез рассматривать парня, который неплохо зарабатывает, но не образован.

У Ани – два высших образования, а ее поклонник Слава окончил училище и пошел работать. Он из простой семьи, в которой не парились насчет образования. Надо было скорее выходить на работу и начинать зарабатывать. Слава работает с 18 лет.

Ане нравится Слава – добрый, приятный, серьезный мужчина. Он признается ей в любви и зовет ее замуж. Говорит, что всерьез настроен на создание семьи. Аня тепло к нему относится и ценит его достоинства. Ей кажется, он будет хорошим мужем и отцом.

Вот только у него нет образования. Слава хорошо зарабатывает на своем бизнесе, планирует расширяться. При этом он не жадный и не бедный. С деньгами проблем нет. Он и не планирует получать образование. Зачем? По его мнению, научиться зарабатывать можно и без диплома.

Однако Слава теряется, когда оказывается в компании друзей Ани. Не понимает их тонких шуток, не может масштабно мыслить, не говорит таким богатым языком. Он мало читал и мало видел.

Ане он кажется простоватым, но очень хорошим человеком. Она боится, что ей станет скучно с ним. Она видит, как он серьезно к ней относится. Ценит, что он хочет завести семью. Она размышляет, так ли важно образование для этого?

Девушка опасается, что они – слишком разные. Их жизни и образы мышления очень разнятся. Вдруг это помешает строить семейное счастье? К тому же Аня понимает, что не испытывает глубокой любви и страсти к парню. У нее есть теплые чувства к нему. Но любые чувства в браке пройдут, должны быть уважение друг к другу и комфорт в совместной жизни. Она хочет выходить замуж, трезво оценивая ситуацию.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама