Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не хочу подстраиваться под женщину бывшего мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла общается с бывшем мужем из-за общего ребенка, который очень любит папу.

Три года назад Алла ушла от Паши, забрав ребенка. Он не особо обеспечивал, изредка подкидывал деньги на подарки ребенку. Алла сама заработала на квартиру и машину, обеспечила себя и ребенка, успевая воспитывать его.

Два года назад у Паши появилась новая подруга. Они живут с ней вместе, хотя жениться он не торопится.

Сейчас отец регулярно ездит к сыну. Зарабатывает мало, но старается выделять на ребенка деньги. Они хорошо общаются. Мальчик всегда ждет приезда папы, поэтому Алла продолжает контактировать с бывшим мужем.

Алла может обсуждать с Пашей школьные вопросы, здоровье, занятия ребенка. Может звонить то каждый день, то раз в несколько дней. Подруга экс-супруга ревнует. Она считает, что бывшая жена просто хочет вернуть его. Потребовала, чтобы они общались только в выходные, когда он встречается с сыном.

Паша обещал ей, что будет по минимуму общаться с Аллой. При этом бывшей сказал, чтобы не обращала внимание на нынешнюю. Он попросил Аллу подыграть ему в этой истории.

Подруга все претензии сваливают на бывшую жену. Алле это не нравится. Она сказала, что не обязана подстраиваться под женщин экс-супруга – сегодня одна, завтра другая. По ее мнению, этот вопросы должны между собой решить Паша и его женщина, не втягивая ее. Алла согласна общаться только с ним.

Алла не собирается уводить Пашу, возвращать его, снова встречаться с ним и даже заниматься одноразовым сексом. Она также не хочет принимать мнение его пассии – пусть разбираются сами. Но подруга Паши настаивает на выяснении отношений.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама