Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Назначала бывшую жену виноватой в том, что с мужем все плохо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташа не может разобраться, почему испытывает крайне неприязненные чувства к экс-супруге своего мужа.

Когда у бывшей все было хорошо, Наташа ей завидовала. Она красивая и умная, спокойная и трудолюбивая. Жила богато, строила карьеру. Жила в шикарной квартире, путешествовала, покупала дорогие вещи.

Когда муж был с ней, он покупал ей все самое дорогое. Тратил на нее миллионы, потому что мог себе позволить. Когда он женился на Наташе, то она уже не увидела таких богатств. Они сошлись после того, как он попал в аварию, в которой сильно пострадал. Из-за проблем со здоровьем уже не мог так активно вести бизнес. К тому же много денег потратил на реабилитацию.

Сейчас у них мало денег. Они живут в обычной квартире, не шикуют. Наташу очень задевает, что муж потратил на бывшую кучу денег. А она его бросила после пяти лет отношений.

По словам мужа, они расстались после того, как бывшая сделала аборт, даже не предупредив его. Просто поставила перед фактом, поскольку хотела заниматься карьерой. А потом и вовсе ушла.

Через несколько лет бывшая родила от своего парня, который работал в обычном офисе. Потом ушла от него – он ничем не помогал с ребенком и не был особо влюблен в нее. Ее уволили с работы, за которую она так держалась.

Наташе стало немного спокойнее от того, что у бывшей не все идеально. Она не понимает, почему так зациклилась на ней. Постоянно штудирует ее соцсети, знает о ее жизни, о всех радостях и горестях.

Может, это ревность или зависть. Наташа все время сравнивает с себя с ней. И все время приходит к выводу, что бывшая жена лучше нее. Когда муж был с ней, они даже не ссорились. Решали все проблемы разговорами. Он всегда отзывался о ней, как о хорошем человеке.

Наташу бесит, что он так думает и не ненавидит ее. Она даже думает расстаться с ним из-за этого.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама