Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Стыдно перед мужем за естественные желания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Ани нет ни романтики, ни полноценной сексуальной жизни с супругом.

Семь лет Аня в браке с Давидом. Они воспитывают двоих детей. Аня никогда не любила мужа, но всегда уважала его и ценила. Он отвечает взаимностью. Она знает, что он многое сделает для нее.

В последние годы Ане стало совсем тоскливо из-за того, что у них нет классного секса, ласки, объятий и романтики. Давид может спокойно жить без интимной близости. Когда она случается, то длится всего несколько минут. Аня это и сексом-то не называет. У нее уже стал пропадать интерес к этой сфере.

Со временем Аня стала замечать, что часто думает о симпатичном парне, который работает в кафе рядом с домом. Она фантазировала о том, как займется с ним сексом. Потом в ее голову проникли другие парни – красивые, подтянутые, горячие, умелые. Чаще всего она представляла себя с коллегой, внешность которого так и кричала о немыслимых удовольствиях.

Аня заметила его интерес. В итоге между ними завязалась интрижка. Они встречались три месяца, чтобы заняться сексом. У нее никогда такого не было. Аня почувствовала себя молодой, красивой, горячей, сексуальной, живой. Перестала стесняться своего тела и стыдиться своих желаний. Отпустила себя на волю. Она попробовала много нового, чего никогда не было в ее супружеской постели.  

Аня не питала иллюзий насчет любовника. Она уже рассталась с ним, потому что не хотела продолжать обманывать мужа. Не хотела вести двойную жизнь. Ей стыдно перед супругом и детьми.

Однако в плане секса она продолжает думать о любовнике и других мужчинах. Аня поняла, что муж совершенно не привлекает ее. Она даже не хочет пытаться наладить сексуальную жизнь с ним. Он ей неприятен. Это не делает его плохим человеком, плохим мужем и отцом. От этого Ане становится только хуже.

Ей противно от себя, от своего поступка, от своих мыслей. Хотя они так естественны. Она продолжает фантазировать о симпатичных и раскрепощенных парнях. Аня не знает, как ей жить.

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама