Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:24
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 знака зодиака с невероятно трудной женской судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему одним женщинам счастье приходит смолоду, а другим приходиться искать его всю жизнь? По мнению астрологов, это зависит, в том числе, и от даты рождения.

Близнецы

Женщины-Близнецы, как и все, мечтают о счастье. Но нередко идут к своей цели при помощи интриг, зависти, мести. А в итоге зачастую остаются у разбитого корыта.

Им бы сделать работу над ошибками, но Близнецы с маниакальным упорством продолжают наступать на одни и те же грабли, коверкая чужие судьбы. А заодно и свою собственную жизнь.

Но их характер заложен им природой с рождения. Поэтому Близнецов трудно переделывать. Что и дарит им вместо счастья нелегкую женскую долю.

Дева

Девы - это терпеливые и всепрощающие женщины. Смысл их жизни заключается в заботе о своих близких. Они настоящие хранительницы домашнего очага.

Но именно этой их, готовой к самопожертвованию натурой нередко и пользуются родственники. Мужья заводят любовниц, а потом бросают своих жен ради молодых красоток. Дети вырастают, и выпархивают из гнезд, оставляя Дев в одиночестве.

Но даже в таких ситуациях они меньше всего думают о себе. Девы беспокоятся о том, хорошо ли кормит бывшего мужа его любовница, и готовы к прощению в любой момент.

То же самое касается и их уже взрослых детей, которых они всегда будут пытаться опекать даже в ущерб своей собственной судьбе.

Козерог

Крайне неуступчивый характер и желание ни в чем не уступать мужчине является одной из самых главных преград на пути женщин-Козерогов к счастью.

Роль обычной домохозяйки им не по нраву, как и то, что статус главы семьи заранее отдается мужчинам.

Отсюда конфликты, ссоры и доказывание каждой из сторон своей собственной правды. А это прямой путь к разрушению союза. Потом приходят новые отношения, и все… повторяется сначала.

Рыбы

Беда мечтательниц Рыб в том, что они слишком глубоко привязываются к человеку, в которого влюблены. И даже в том случае, если мужчина оказывается не достойным их чувств, они все равно пытаются его идеализировать.

Порой не замечая очевидного, Рыбы пытаются спасти то, что спасти невозможно. Вместо того, чтобы разрубить этот «гордиев узел», и начать новую жизнь.

А потом случается разлука, которую представительницы этого созвездия переживают очень долго и тяжело. А жизнь тем временем стремительно проходит мимо…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама