Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:05
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 знака зодиака, которых легко сглазить

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть люди, которых не пробьет ни одна порча. А есть и те, кому не хватает внутренней силы для противостояния мистическому злу.

По мнению астрологов, представители четырех созвездий сильнее всего подвержены порче и сглазу. Порой даже пройдя мимо глазливого человека, они получают негативную энергию, которая грозит проблемами и несчастьями.

Близнецы

Миролюбивые и отзывчивые Близнецы не способны пройти мимо чужой беды. Однако, такая доброта нередка оборачивается против них самих.

В лучшем случае их родственники и друзья садятся им на шею. В худшем варианте, сталкиваясь с обманщиками, которым им приходится помогать, Близнецы поневоле впитывают от них негативную энергетику.

Не имея серьезной защитной оболочки, представители этого созвездия часто перенимают чужие болезни, чужие проблемы и даже чужие судьбы.

Рак

Мнительных и ранимых Раков проще простого напугать даже безобидной шуткой. А уж если перед ними оказался человеком с сильной негативной энергетикой, ему пробить слабую оборону Раков вообще ничего не стоит.

Представителям этого созвездия нужно держать подальше от завистников, сплетников, энергетических вампиров и… привокзальных цыганок.

Скорпион

В отличие от Раков, Скорпионы активны, энергичны и сами обладают мощной энергетикой. Они ни на миг не останавливают свое движение вперед, сметая на ходу все преграды.

Их единственный минус - все свои переживания и проблемы они копят в себе, не желая делиться ими даже с близкими людьми.

Это позволяет негативной энергетике накапливаться внутри и ослаблять защиту от темных сил. Так что, при всей независимости и успешности Скорпионов, их достаточно легко сглазить.

Рыбы

Чувствительные и готовые на самопожертвование Рыбы, как и Близнецы, слишком близко к сердцу принимают чужие проблемы. Они каждый день готовы спасать весь мир, часто забывая о собственных проблемах и подставляясь под удар нечистых сил.

Поэтому частенько, помогая другим, Рыбы не замечают негативного воздействия на них разного рода завистников и сплетников. Они по своей доброте распахивают перед ними душу, оказываясь в настоящей ловушке.

Ведь после этого дела идут из рук вон плохо, настроение ухудшается, карьера рушится, а на любовном фронте сплошные поражения.

Потом это все проходит, и Рыбы возвращаются в обычный ритм жизни - до следующего раза, когда они снова кинутся спасать мир, не замечая зла рядом с собой.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама