Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 самые несчастные женщины по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наша удача или горькая судьба нередко зависит от того, под какой звездой мы появились на свет. По словам астрологов, три «женских» созвездия несчастливы особенно.

Близнецы

Главным камнем преткновения на пути к успеху и личному счастью у представительниц знака Близнецов является их сложный и неуступчивый характер.

Именно упрямость, несговорчивость и видение только своей собственной правды мешает женщинам, родившимся под этим созвездием, строить отношения с противоположным полом, и продвигать карьеру. Ведь постоянно конфликтуя с коллегами и начальством, Близнецы всех настраивают против себя.

А с учетом того, что воюя со всем миром, представительницы этого созвездия, когда остаются в одиночестве, занимаются настоящим самоедством, самобичеванием. На людях критиковать себя они никогда не позволяя, сразу показывают зубы. А в одиночестве критикуют себя нещадно, сами себе обещая изменить свою жизнь.

Но наступает новый день, и Близнецы с прежним рвением продолжают наступать на те же самые грабли. Так потихоньку и проходит жизнь – в борьбе и нелюбви, но в полной уверенности в своей правоте.

Дева

Вся жизнь представительниц этого созвездия - сплошная полоса препятствий. Причем, многие из них они придумывают себе сами. Просто Деву все и всегда стараются делать идеально. А когда это не выходит, принимают все за неудачу.

Это у них происходит еще с детства, когда они могут лить слезы за школьную «четверку», хотя «пятерка» была так близка. Это же переходит с ними и во взрослую жизнь.

Им все время кажется, что они что-то делают не так, что выбрали не ту профессию, что замуж выскочили не за того. Понятно, что все это отражается и на карьере, и на личных отношениях.

В итоге эти женщины постепенно привыкают к мысли о том, что судьба к ним несправедлива, что от жизни не стоит ждать подарков, и что человек человеку точно не друг. Очень часто такая позиция приводит к полному одиночеству.

Весы

Главный бич женщин знака Весов - прирожденная неуверенность в собственных силах. Они заранее программируют себя на неудачу, даже будучи умными и талантливыми. Отсюда не самая лучшая статистика успешных дел, которая усугубляется отсутствием лидерских качеств и стремления к завоеванию каких-то вершин.

Считая себя стопроцентными неудачницами, Весы отказываются от многих решений и шагов, которые могли принести им пользу, отдавая право выбора другим людям.

Поэтому в гонке за место под солнцем представительницы этого знака фактически не участвуют. Они предпочитают ждать хорошей погоды, сидя у моря, и покорно принимая  от судьбы и удары и редкие подарки.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама