Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 имени женщин, которые находят свое счастье после сорока

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для кого-то молодость - золотая пора, а для кго-то время для совершения ошибок. Эксперты назвали три женских имени, счастье которых часто запаздывает.

Галина

Не зря женщин с этим именем сравнивают с «метеором». Бойкие, пробивные, с максимально активной жизненной позицией, эти дамы способны даже мертвеца на кладбище поднять на субботник.

Это, конечно, уже слишком. Но в целом такая характеристика дает понять, что Галина нигде и никогда не будет вторым номером - ни на работе, ни дома.

С учетом того, что эти дамы очень много времени уделяют обществу, времени на личную жизнь остается минимум.

Да и когда появляются отношения, Галины обычно стараются форсировать события, а не тратить время на романтические прогулки и ужины при свечах.

«Нет, ну ты скажи, любишь меня или нет?», «Там ты берешь меня замуж  -отвечай, как на духу?», - такими вопросами в лоб девушки часто шокируют кавалеров, начинающих понимать, что их, в случае чего, закинут в рот, пережуют и выплюнут.

В общем, активной и жизнерадостной Галине часто приходится решать чужие любовные и семейные проблемы, воспитывать племянников, утешать брошенных подруг.

И лишь к сорока годам приходит понимание того, что уже достаточно спасала этот мир. Пора спасать себя И как только Галина начинает жить для себя самой, счастье обычно тут как тут. Пусть и слегка запоздалое.

Ирина

Женщины с именем Ирина всю жизнь находятся в поиске чего-то лучшего, светлого, идеального. Это касается всех сфер, включая профессию, карьеру, дружбу и, конечно же. Личную жизнь.

Ирина чаще всего приветлива и жизнерадостно. Даже будучи в плохом настроении, она тщательно прячет горечь за улыбкой. Любит скрывать свои проблемы от окружающих, а потом редко решается на работу над ошибками.

С учетом общительности Ирина часто разочаровывается в отношениях, бросая партнера сама, или оставаясь брошенной партнером, которому надоели вечные сомнения и поиски идеала его второй половинки.

Лишь с годами приходит мудрость, которая подсказывает Ирине, что идеал можно искать вечно. А жизнь одна и она стремительно проходит мимо.

Также приходит понимание того, что любить мужчину можно и нужно таким, какой он есть. Впереди у Ирины судьбоносная встреча и полноценное счастье женщины чуть-чуть за сорок.

Тамара

Увы, судьба не всем людям позволяет рождаться с золотой ложкой во рту. Кому-то уготована счастливая и легкая судьба, а кому-то, как, например, женщинам по имени Тамара, путь к счастью лежит через множество преград, разлук, потерь и разочарований.

Обладательница стойкого характера, упорная и терпеливая, такая женщина сносит все, несет на своих плечах любые тяжкие заботы, не забывая помогать другим людям.

И только исчерпав весь свой запас испытаний, судьба, в конце концов, решает отдать должное ей, легонько толкая Тамару с черной полосы на белую. И вот тогда ей, уже давно смирившейся со своей горькой долей, выпадает шанс порадоваться жизни.

Вселенная устраивает ей запоздалую судьбоносную встречу, и этот шанс трудолюбивая и прошедшие через все невзгоды Тамара уже постарается не упустить.

Ну, и что с того, что половина жизни позади. Зато эта ее поздня любовь будет самой крепкой, самой долгой и… единственной.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама