Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж разглядел между нашим сыном и соседом подозрительное сходство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруг превратил жизнь своей семьи в ад, увидев схожесть сына с жильцом соседней квартиры. Мужчина уверен, что его жена ему не верна.

Пока сынуля был маленький, семейная жизнь Нины и Андрея была всем на зависть. Но когда мальчишке исполнилось пять годиков, началось что-то невероятное.

Во-первых, блондинчик Олежка был не похож ни маму-брюнетку, ни на русого папу. А когда однажды к ним заглянул сосед Павел, супруг вдруг рассмотрел, что у него, как и их сынишки карие глаза.

Выпив для храбрости пару рюмок, Андрей обвинил Нину в измене с соседом. Если честно, то после этих обвинений Нина и сама заметила это сходство.

Только вот незадача – она не была близка с павлом. Все их отношения были чисто соседские, на уровне «Привет» или «Как дела?».

Более того, Нина никогда мужу не изменяла. Ни с кем. Но как доказать это мужу, она не знает. А делать со всем этим что-то нужно. Их семейная жизнь постепенно превратилась в настоящий ад.

Андрей цеплялся к жене по любому поводу, стал выпивать. Несколько раз замахивался. Когда-нибудь ударит. Дело лишь времени. Нина в отчаянии предложила мужу сделать тест ДНК.

Но он от этого еще больше рассвирепел. Мол, еще чего - я пойду позориться, чтобы все над моими «рогами» смеялись.

После этого подруги посоветовали Нине подать на развод. Она уже и сама об этом подумывала. Но ведь было бы из-за чего…

Их семья еще совсем недавно была самой счастливой на свете. А теперь разрушается на глазах из-за одержимой ревности Андрея.

Нина все-таки решилась сделать ДНК. Втайне от супруга. В том, какой результат покажет тест, она даже не сомневалась. Что тогда скажет Андрей? Если бросит эту бумажку ей в лицо, других доводов у нее уже не будет.

Но Нина надеется, что он прижмет ее к себе, попросит за все прощения, и они заживут, как прежде. Скорее бы ей позвонили и сказали, что анализ готов…

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама