Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:59
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга назвала трех обладательниц колдовского дара среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Говорят, что в каждой женщине с рождения сидит колдунья. Однако, далеко не все из них наделены настоящим магическим талантом.

Легендарная болгарская прорицательница Ванга оставила после себя немало зашифрованных пророчеств, которые человечество разгадывает до сих пор.

В одном из них она рассказала о трех созвездиях, под которыми чаще всего появляются на свет женщины, наделенные не меньшим, чем у нее, магическим даром.

Близнецы

Если верить Ванге, которая очень редко ошибалась, женщины этого знака обладают в буквальном смысле природным гипнотическим даром.

Еще в детстве школьница-Близнецы, не выучившая урок, может сидеть за партой и в упор смотреть на учительницу, мысленно умоляя ее не вызвать к доске. И преподаватель, сталкиваясь с ней взглядами, выбирает для опроса других ребят.

Свой дар не теряют эти дамы и во взрослой жизни. Они умеют заглядывать внутрь чужой души, легко читают чужие мысли, и мгновенно могут понять, что за человек стоит перед ними. При этом собеседник еще даже не успеет сказать и пару фраз.

Скорпион

Загадочные Скорпионши считаются едва ли не самыми сильными колдуньями во всем зодиакальном круге. Еще Ванга отмечала этот знак, как один из самых магических.

Представительницы этого созвездия с рождения наделяются многими эзотерически талантами. По большей части Скорпионши используют их на добрые дела.

Однако, знающие люди советуют не переходить им дорогу. Ведь эти добрые ангелы в одно мгновение способны превращаться в настоящих дьяволиц, чтобы защитить себя и своих близких.

Рыбы

Внешне Рыбы кажутся романтичными тихонями, дамочками не от мира сего, вечно витающими в облаках. Но это впечатление очень обманчиво.

По мнению Ванги, представая в образе мягких и добрых девушек, Рыбы заставляют человека расслабляться, впитывая не только то, о чем он думает, но и его энергию.

Правда, ради справедливости стоит отметить, что большинство представительниц этого созвездия отличаются добротой и состраданием. Поэтому, когда нужно, они могут свою энергию и отдавать для помощи и излечения других людей.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама