Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

России предсказали неожиданную для Запада развязку санкционной войны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На фоне брошенных вызовов Россия всегда становился лишь крепче и сплоченней.

Когда-то давным давно, около ста лет тому назад разрушенная революцией и Гражданской войной Россия с легкой руки советских властей спасла себя введением программы Новой экономической политики (НЭП).

Вспоминая те события, когда государство предоставило торговцам и фабрикантам немыслимые поблажки, невольно проводишь паралель с текущей ситуацией в стране.

Ослабляется налоговое бремя, останавливаются проверки бизнеса, на его поддержку власть выделяет колоссальные средства, и много еще сейчас делается такого, о чем раньше предприниматели могли только мечтать.

Главное, чтобы под гнетом масштабных западных санкций наша экономика не встала на «якорь». Поэтому можно сказать, что очередная новая экономическая политика уже в стране началась.

Также считает нумеролог и астротиполог Дмитрий Шимко, который уверен, что Россия со всеми сегодняшними напастями справится. Пусть не сразу, пусть где-то со скрипом, но справится.

Эксперт уверен, что где-то даже сдавая позиции и временно отступая назад, наша страна пройдет период тревожных событий, и не только перемелит все сегодняшние проблемы, но и к концу нынешнего десятилетия уверенно выйдет на ведущие позиции в мире по части экономики.

И это уже будет не просто сверхдержава благодаря мощной армии, а сверхдержава, прежде всего, в экономическом плане. Это будет уже другая Россия, и место в мире ее тоже будет другим – намного выше, чем сегодня. И это станет для многих западных стран большим сюрпризом.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама