Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жизнь в состоянии полета: три главных романтика среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они не устают мечтать даже в самых сложных жизненных обстоятельствах и все находят повод радоваться жизни.

Астрологи назвали три созвездия, под которыми рождаются самые романтичные люди нашей планеты.

Близнецы

Мало кто сразу поверит, что под непростым характером и частой неуживчивостью Близнецов скрываются на самом деле очень чувствительные и ранимые натуры.

Представители этого знака тяжело переживают профессиональные и личные неудачи, на этом фоне часто замыкаются в себе и… мечтают.

Мечтают о том, как у них все будет хорошо, как однажды им повезет в жизни и как судьба подарит им большую любовь. Разглядеть романтическую сущность Близнецов способен лишь самый близкий и любящий человек.

Стрелец

Оптимизм романтиков Стрельцов поистине заставляет даже неисправимых скептиков поневоле начинать радоваться жизни.

Да, где-то чересчур легкомысленные и не всегда ответственные, тем не менее, Стрельцы способны заряжать жизнелюбием и мечтами всех вокруг себя.

И даже взрослея, и становясь уже примерными семьянинами и хорошими родителями, а затем и бабушками-дедушками, представители этого созвездия не теряют романтического налета, и способны на самые неожиданные решения и поступки.

Рыбы

Если Стрельцы в своих романтических порывах готовы объять необъятное и кричать об этом на весь мир, но воздушные мечтательницы Рыбы предпочитают свой собственный замкнутый миров.

Именно там кипит жизнь, именно там однажды под окнами появляется принц на белом коне, именно там зло всегда побеждает зло.

В реальности Рыбы часто сталкиваются и с разочарованием в любви и со злыми людьми. Но от этого построенные ими воздушные замки не рушатся, а становятся лишь красивей.

Любая неудача заставляет Рыб еще сильней мечтать о светлом и хорошем. Ведь однажды оно все-таки наступает…

Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант»
Реклама