Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лучший способ понравиться мужчине на первом свидании для дамы в возрасте 30+

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не слишком удачливые в любви женщины с возрастом теряют уверенность в себе, что может негативно сказаться на отношениях с противоположным полом.

Нередко бывает, что молодая неопытная девчонка на первом свидании чувствует себя намного уверенней, чем взрослая женщина с богатым опытом отношений.

По мнению психологов, неуверенность дам в возрасте после тридцати основана на нескольких признаках.

Во-первым, тяжким грузом могут лежать прошлые любовные неудачи, что заранее настраивает даму на неудачи. Во-вторых, постоянно мучают мысли о возрасте и о том, что скоро уже отступать будет некуда.

В связи с этим перед каждым первым свиданием с новым кавалером женщины настраиваются, как на последний бой. И, конечно же, пребывая в определенном волнении, совершают непоправимые ошибки.

Главная из них состоит в том, что, к примеру, вполне отлично выглядящая 35-летняя женщина обязательно хочет выглядит девчонкой. Отсюда и целая «стена» косметики на лице, и яркая, порой вызывающая одежда, и неправильное ведение разговора.

Отсюда и разочарование в глазах мужчины, который, скорее всего, пришел для поиска второй половинки для жизни, а не на рандеву «без обязательств».

Отсюда и разочарование в глазах женщины, которая заранее программировала себя на встречу с «принцем», а получила самого обыкновенного мужчину.

Только сами женщины забывают о том, что шли на это свидание не ради самого свидания, не ради того, чтобы покрасоваться – а с целью обустройства своей судьбы.

Специалисты считают, что главным оружием на таких свиданиях должны стать естественная женственность, которой обладает любая представительница слабого пола.

Быть самой собой – вот основной козырь женщины чуть (или не чуть) за тридцать. Ибо мужчина будет оценивать женщину как будущую жену и все равно ее настоящую узнает.

И если она ему придется не по душе, пусть это определится сразу. Значит, он не герой вашего романа. Значит, ваш герой еще пока не пригласил вас на свидание. Но это случится вот-вот…

Бузова пояснила, почему на самом деле оказалась в больнице: «Обследуюсь»
Реклама