Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:17
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дамам назвали способ похудеть в талии с сохранением пышных бедер и бюста

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не все дамы в процесс похудения хотят избавиться от некоторых выгодных особенностей своего тела.

Похудение похудению рознь. Если человек просто хочет избавиться от лишних килограммов, это одно. А если нужно лишь убрать лишний жирок с талии, оставив при этом бедра и грудь, это уже сложнее.

Но нет ничего невозможного, если все делать правильно. И все об этих правилах знает эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова.

Но при таком похудении одними лишь диетами или голоданием точно не обойтись. Придется, как говорится, попотеть.

При этом сразу оговоримся – свой метод похудения только в талии специалист раскрывает не для тех, кто решил пойти легким путем и намерен добиться цели с помощью пластических хирургов.

Что касается самостоятельного похудения, сразу надо помнить о том, что у каждого организма свои особенности. И у лишнего веса тоже. Он часто распределяется неравномерно.У кого-то полнеют бедра, у кого-то ноги и руки, а у кого-то большая часть жира уходит в живот.

В такой ситуации попытаться стать второй Ким Кардашьян поможет только спорт. Но не сам спорт и безумные многочасовые тренировки в зале, а специальные упражнения под руководством опытных профессиональных фитнес-тренеров.

Ведь именно они да еще бодибилдеры лучше всех знают, как нарастить в одном месте и убрать в другом.

Следуя правильному плану инструктора, можно выполнять упражнения на определенные мышцы групп и одновременно худеть с помощью тех же самых диеты.

В итоге талия будет сужаться, а все остальное будет, как минимум, сохранять свои формы за счет укрепляющихся мышц.

Единственный минус в таком методе для тех, кто хочет здесь и сейчас, такой процесс требует приличного времени. Но если выдержать весь этот этап, все мужики мира сойдут с ума…

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама