Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Психолог назвала неожиданный способ отвадить соперницу от любимого мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда рядом с вашим партнером появляется другая женщина, кто-то рискует остаться третьим лишним.

Отношения влюбленных людей нередко подвергаются различным опасностям и испытаниям. Особенно серьезную проверку на прочность союзу предстоит пройти при появлении соперницы.

В подобных ситуациях многие женщины готовы закатывать скандалы, сцены ревности, заодно изводя потенциальную разлучницу жестко и агрессивно.

А вот психолог Вероника Степанова знает другой способ сохранить своего мужчину исключительно для себя. Метод необычный, но, тем не менее, проверенный временем на эффективность.

По словам специалистов, нужно сделать так, чтобы ваша соперница из врага превратилась если не в друга, то, как минимум, в союзника.

«Необходимо взять ситуацию в свои руки, контролировать соперницу незримо, постепенно становясь ей достаточно близким человеком», - говорит эксперт.

В такой ситуации многие женщины, положившие глаз на чужого мужчину, отступают, поскольку не в силах разрушать союз людей, с которыми у нее установились достаточно близкие отношения.

Конечно, за новоявленной подружкой все равно нужно будет краем глаза присматривать. Но так как она фактически теперь будет на виду, делать это станет гораздо проще.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама