Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:39
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщины с этими именами решат все свои проблемы удачным замужеством

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Твердо встать на ноги и найти защиту от жизненных невзгод многие женщины предпочитают с помощью свадьбы.

Найти в своей второй половинке надежную защиту и опору удается не всем. Но женщины с четырьмя именами этот вопрос решат вполне успешно.

Алена

С юных лет притягивающая мужские взоры Алена имеет богатый выбор кавалеров и хорошо понимает всю выгоду удачного замужества.

Поэтому чаще всего девушки с этим именем не торопятся с походом под венец, а судьбоносное решение принимают лишь тогда, когда понимают, что тот или иной «принц» полностью готов к выполнению всех их желаний и капризов.

Ксения

Целеустремленность, дальновидность и отменная интуиция женщин с этим именем распространяется на все сферы жизни.

В каждом решении, в каждом действии Ксения рассматривает для себя долгосрочную выгоду – хоть на работе, хоть в личной жизни.

Поэтому, выбирая кандидата на звание ее мужа, она оценивает на только нынешнее положение мужчины, но и его перспективы и собственную возможность жить и горя не не знать.

Ирина

Ирину при создании союза волнуют не столько статус и благополучие мужа, сколько единство душ.

Женщины с этим именем всегда вынашивают множество планов и идей, которые без мужской поддержки в жизнь не воплотить.

Но главное, чтобы мужчина разделял эти идеи своей Ирины и с охотой помогал ей решать ее вечные проблемы и реализовывать очередные безумные прожекты.

Мирослава

Редкое и красивое имя помогает его обладательницам выглядеть этакими нежными кошечками, которых так и хочется погладить. А те и не против, хотя если что-то не по нраву, могут и коготки показать.

Но в целом, обладая богатым набором женских «инструментов», Мирославы легко выбирают из массы своих поклонников самую выгодную партию, чтобы впоследствии ни в чем не нуждаться и не пробивать себе дорогу в жизни самостоятельно. Пусть это делают мужчины. Для чего они еще нужны?

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама