Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:24
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Раскрыта тайна более успешного похудения мужчин по сравнению с женщинами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие дамы испытывают настоящую зависть, глядя на то, как кавалеры избавляются от лишних килограммов без особых усилий.

А вот большинство представительниц прекрасной половины человечества сталкивается с трудностями при борьбе с лишним весом.

Более того, уже похудев и постройнев, многие опять же весьма быстро набирают прежний и даже еще больший вес.

Ни первое, ни второе особой проблемой для сильного пола не является. И психолог Александр Клочков считает, что дело здесь не в физиологии, а в выборе мотивации для похудения.

Женщины хотят нравиться мужчина, обществу, своему отражению в зеркале и на этом очень часто зацикливаются. А стресс, депрессия, ускоренная гонка по сбрасыванию веса – плохие помощники в этом благородном процессе.

Мужики к этому вопросу относятся гораздо проще. Выпирает живот* Веса слишком много? Надо в спортзал походить или пива меньше по выходным пить.

При этом мужчины не становятся по пять раз на дню на напольные весы, не изучают себя часами в зеркале и спокойно реагируют на то, что, например, вес пока не уходит.

Сбросив килограмм, мужчины довольно улыбаются. Сбросив килограмм, женщины истерично спрашивают – почему не два или три?

Чаще всего именно такая психология помогает им постепенно худеть, не прибегая к каким-то жестким методам. Женщинам этот процесс дается с большим трудом, в том числе, и в плане эмоций.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама