Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:58
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам назвали самые эффективные продукты для борьбы с целлюлитом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правильный рацион наравне со спортом и физической активностью помогает избавляться от лишних килограммов и жира на талии.

Когда женщины, озабоченные полной фигурой, пытаются сесть на диету, они заранее настраивают себя на мучения. То нельзя, это не ешь. В общем, голодной ходи.

На самом деле полезных продуктов существует не меньше, чем вредных. Например, диетолог Дарья Русакова называет морепродукты, свежие овощи, несладкие фрукты – и это уже огромнейший выбор.

По словам специалиста, вышеназванные продукты за чет наличия в их составе витамина С помогают выводить из организма лишнюю жидкость и шлаки, что уменьшает возможности непереваренной пищи трансформироваться в новые жировые клетки.

Помимо этого медик рекомендует пить побольше обычной воды, игнорируя сладкие газировки, коктейли и алкоголь, содержащие огромное количество сахара.

Ну, и, конечно, сладкая, соленая, жирная, жареная и прочая подобная еда должна получить полнейшее «нон грата», если у человека есть цель избавиться от жира и вернуть свои прежние формы.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама