Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:00
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Под тремя созвездиями рождаются роковые женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Появляясь на свет, они еще не знают, что приходят в этот мир, чтобы сводить мужчин с ума.

Рожденные под тремя знаками зодиака женщины лишают мужчин последнего разума, заставляют их совершать фатальные поступки, разрушают семьи и в целом напоминают омут, в который хочется нырнуть с головой.

Лев

Обожающие мужское внимание Львицы сами себя нередко ставят в непростое положение. С одной стороны мужчины рядом с ними теряют голову, с другой стороны представительницы этого созвездия сами теряются, сталкиваясь с одиночеством.

Поэтому Львицы пытаются всегда оставаться в отношениях, даже если для этого приходится обманывать мужчин и в целом использовать любые методы, которые далеко не всегда заканчивается хеппи-эндом.

Скорпион

В отличие от ярких и шумных Львиц, представительницы знака Скорпиона делают упор на таинственность. Этакие загадочные красотки, которые манят лишь взглядом, и все секреты которых мужчинам очень хочется разгадать.

При этом кавалеры лишь с большим опозданием понимают, что их затянули в сети, выхода из которых нет. Если только сама Скорпионша, выжав все соки из возлюбленного, не захочет его отпустить.

Рыбы

Казалось бы, какие опасности для сильного пола могут исходить от романтических тихонь Рыб. Но дамы этого созвездия нередко бывают себе на уме, строят планы, которые никто не может разгадать, и очень долго помнят нанесенные им обиды. Могут отомстить даже через годы

Если же кто-то им нравится, они незаметно предпринимают шаги по его «пленению», и даже самый продуманный красавчик никогда не догадается, какой сценарий развивается вокруг него.

Май подложит всем свинью: заморозки, дожди и грозы обрушатся на россиян на майские праздники
Реклама