Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Русский патриотизм Путина оказался для Запада проблемой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Истинная любовь российского лидера к своей родине никак не сочетается с «заблудившимися» ценностями на той стороне противостояния.

Западный мир не считал Россию угрозой для себя ровно до 2007 года. Тогда в марте имела место быть знаменитая речь президента РФ Владимира Путина на Мюнхенской конференции по безопасности.

Уже тогда Запад по-своему расставил акценты. Путин говорил о том, как важно сверхдержавам сохранить мир во всем мире, иначе быть большому конфликту, которой положит конец существованию человечества.

Запад воспринял этот как угрожающий намек. И начал давить еще тогда. Но в те годы, когда Россия еще не была такой крепкой, как сейчас, многое зависело именно от личности российского лидера. Поэтому давление на него было колоссальным.

Но он выдержал, выстоял. И этому были причины. Путин стоял за свою страну, а страна стояла за него, что и соответствовало серьезным год из года рейтингам доверия.

Президент России оказался истинным патриотом своей страны и крепким орешком для западного мира. Разгрызть его так и не удалось.

И в любом случае на фоне псевдо-демократов Запада русский патриотизм Путина выглядит куда более предпочтительным для многих жителей тех самых западных стран.

Потому что он стоит на страже интересов своего народа, и потому что никогда не идет на поводу у чуждых нам ценностей.

А значит, российским лидер для их политиков изначально будет «плохим». Но это уже исключительно их проблема…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама