Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:49
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

INFOX Биографии
Люди, которые делают Историю. Люди, которых все обсуждают. Люди, которых считают примером. Здесь вы найдете их биографии, краткие и полные.

Антон Криворотов: стоматология, шоу «Холостяк» и альбом «13-й этаж»

Опубликовано
Текст:

Антон Криворотов. Биография: работа стоматологом, шоу «Холостяк», Dr.Krivorotov и альбом «13-й этаж».

Краткая справка

Антон Криворотов (Anton Krivorotov). Дата рождения –  5 сентября 1986 года. Место рождения – Саратов, РСФСР, СССР.

Ранние годы

Будущая телезвезда родилась в семье потомственных зубных врачей. Отца зовут Анатолий Васильевич, а мать – Наталия Леонидовна.

Самым известным представителем стоматологической династии был прадед Антона Александр Иванович Евдокимов, скончавшийся в 1979 году. Евдокимова называют основателем научной школы стоматологии в Советском Союзе. В 1963 году он даже стал Героем Соцтруда.

После школы юноша поступил в Саратовский государственный медицинский университет имени Василия Разумовского. Ординатуру проходил в Московском государственном медико-стоматологическом университете («третьем меде»), который сейчас носит имя прадеда Криворотова. Во время ординатуры также стажировался в лучших медучреждениях Израиля и Штатов.

Работа стоматологом

После ординатуры Криворотов остался жить в Москве, где и основал собственную фирму DentaGuard. Он трудится в ней как практикующий врач, совмещая это с педагогической практикой. По специальности он – стоматолог-ортопед.

Среди его клиентов много знаменитостей. В их числе политик Ирина Хакамада, актеры Паулина Андреева, Ирина Горбачева и Павел Деревянко, певица Светлана Лобода и комик Александр Ревва.

Музыкальные опыты

Среди увлечений стоматолога – музыка. Он пишет песни и даже выступил на фестивале Esquire Weekend, спев несколько из них.

В феврале 2019-го он записал клип на песню Monami, а уже в мае он представил и видео на песню California. Обе песни входят в альбом «13-й этаж», который Криворотов записал еще в 2018 году. Всего в альбоме, выпущенном на лейбле CD Baby, семь треков.

Музыкальные опыты стоматолог представляет публике под сценическим именем Dr. Krivorotov. Свои видео он выкладывает на официальном канале в YouTube. У него 2,2 тыс. подписчиков.

Шоу «Холостяк»

Еще до шоу «Холостяк» Антона Криворотова можно было часто видеть на российском телевидении. Он принимал участие в различных передачах как приглашенный медицинский эксперт. Особенно часто он мелькал на каналах «Россия 1» и «Домашний».

Осенью 2019-го Антон Криворотов стал главным героем седьмого сезона реалити-шоу «Холостяк», которое выходит на канале ТНТ. За руку и сердце стоматолога боролись 25 девушек.

Поначалу из 25 отсеялись 9, хотя должны были 10, но Криворотов попросил сделать исключение для Лизы Адаменко. В число 16 попали и Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста сборной России Александра Кержакова, а также модели Анастасия Ковалева, Алина Ларина, Арина Макарова и Олеся Романенко.

Наиболее сильное первое впечатление на Антона Криворотова произвела Барбара Пино (она же Барбара Соланс), модель кубинского происхождения. Именно Барбара Пино и Лиза Адаменко и попали в финал шоу. К ним, как рассказывал главный холостяк, у него возникла самая сильная симпатия. По его словам, девушки – полные противоположности, что сделало финальный выбор весьма интересным.

Выбрать финалисток Антону Криворотову помогли его родители. В итоге Антон сделал выбор в пользу Барбары. Само шоу он охарактеризовал как авантюру, которая подарила ему невероятные ощущения.

Личная жизнь

После окончания «Холостяка» интерес к Антону Криворотову и его пассии не угас. Пользователи Интернета пристально следили за аккаунтом Барбары в Инстаграм, где она публиковала фото из совместных с Антоном путешествий.

Однако в какой-то момент фотографии с Антоном перестали появляться в Инстаграме уроженки Гаваны. Пропали даже старые снимки. Подписчики заговорили о расставании пары.

Пино вскоре после разрастания этих домыслов дала пояснения. Она заметила, что со своим кавалером расставаться не собирается. По ее словам, ее аккаунт в Instagram – это профессиональная история, поэтому она порой удаляет фото, не относящиеся к работе. Чтобы не подогревать слухи, что они с Антоном расстались, модель вернула старые снимки.

Сам врач признается, что счастлив со своей половинкой. По его словам, та заинтересовала его своей непохожестью на других. «В ней есть загадка», – подчеркнул дантист.

Еще перед шоу стоматолог говорил, что готов создать семью и ждет рождения детей. По его словам, эталон для него – это партнерские отношения, которые основываются на доверии и взаимном уважении. Барбара же заявляла, что очень хочет в ближайшие два года родить пару детей: сначала девочку, затем мальчика.

Участник шоу «Холостяк» ведет свой аккаунт в Instagram. У него 485 тыс. подписчиков.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама