Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Топ-5 причин, по которым мужчина не отвечает на ваши сообщения и звонки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы отправили романтичное сообщение и в течение получаса нервно ожидаете ответа. Но время идет, телефон молчит и у вас начинается паника.

Вы отправили романтичное сообщение и в течение получаса нервно ожидаете ответа. Но время идет, телефон молчит и у вас начинается паника. Прежде чем начать хвататься за голову или совершать какие-то другие безумные поступки, подумайте о возможных причинах. Всегда ли мужчина отвечает в течение 10 минут или обычно перезванивает спустя некоторое время? Или его поведение отличается от привычного, поэтому есть хотя бы один повод для беспокойства?

Вот 5 самых распространенных причин, почему мужчина не отвечает на сообщения и не звонит:

Причина 1: ему не понравилось то, что вы написали или сказали.

То, что вы написали и сочли удивительным, мужчине может показаться глупым или неуместным. Может быть, ему неинтересны подростковые смайлики и намеки или он считает, что гораздо лучше поговорить лично.

Причина 2: у него нет времени.

Может быть, он просто не может говорить, потому что занят. Конечно, в этом случае причина не обязательно веская (по мнению женщин), например, футбол или встреча с друзьями. Тем не менее, он обязательно увидит ваше сообщение или пропущенный звонок и наверстает упущенное. Так что дайте любимому немного свободы.

Причина 3: он не любит писать.

Вы ожидаете моментального ответа на сообщение, которого все нет и поэтому начинаете названивать, писать в социальные сети гневные комментарии и слать предупреждающие о расправе картинки. Но ведь ничего страшного не происходит, тем более, если он сто раз говорил, что ненавидит писать, но вы отказывались принять это как факт. Он позвонит или приедет к вам, поэтому не стоит паниковать.

Причина 4: он не хочет писать вам.

Да, это еще одна причина. Это вряд ли успокоит, но если в последнее время мужчина старательно избегал вашего общества, возможно, потерял к вам интерес и просто не хочет продолжать общаться. Тогда стоит поговорить с ним, а не нервничать ежедневно о том, что произойдет или нет.

Причина 5: с ним что-то случилось.

Это, вероятно, не успокоит вас, но иногда так случается. Если прошло достаточно времени, а звонки друзьям и коллегам ничего не дали, попробуйте позвонить в ближайшую больницу. Но и в этом случае не нужно думать о худшем, может быть, он просто потерял свой телефон или что-то в этом роде.

Не давите!

Чем больше будете кричать, ругаться, звонить и слать одно сообщение за другим на всех используемых вами мессенджерах, тем хуже. Вы ничем не поможете, мужчина просто будет избегать вас. В конце концов, ему не десять лет, поэтому он не обязан отчитываться о каждом своем шаге и писать по десять раз в день. Если же мужчина не хочет с вами общаться, поговорите об этом. Может быть, вы обнаружите, что проблема глубже и требует радикального решения.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама