Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 модных предметов одежды, обуви и аксессуаров к наступающей весне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже пора прощаться с зимой и готовиться к теплым дням! Проверьте модную весеннюю одежду, обувь и аксессуары, которые вы захотите носить прямо сейчас. Посмотрите пять великолепных предложений!

Платье в горошек

Всего несколько сезонов назад горох был повсюду. Затем он немного потерял популярность, чтобы вернуться сейчас с удвоенной силой. Конечно, горошек появляется на всех элементах, от одежды до аксессуаров, но для начала можно сосредоточиться на платье. Подобная одежда в маленьких или больших горошках выглядит очаровательно. В весенней версии к такому платью достаточно выбрать сумочку с цепочкой. А если вы уже задумываетесь о стилизации для отпуска - сразу выбирайте плетеную корзину.

Белые кроссовки

Кроссовки никогда не выходят из моды, но топ-модели каждого сезона меняются. Весной этого года приготовьтесь к возвращению культовых, минималистских и флагманских моделей Reebok, Fila или Adidas. В моде простые кроссовки в стиле 90-х годов. Сюрпризом является увлечение белым - белые кроссовки выглядят невероятно свежими и современными.

Бельевой топ или боди

К весне открывается, что элементы нижнего белья приобретают новое значение. Прежде всего, потому что в период толстых свитеров и толстовок вам понадобится что-то более легкое и женственное. Во-вторых, верхняя часть белья (или боди), отделанная кружевом, является отличным элементом различных стилей. Традиционно его можно надеть под пиджак или кардиган. Можете смело надевать бельевой топ под прозрачную блузку или рубашку.

Сумка XXL

Мини-сумочки, в которых можно хранить ключи и кредитную карту, остались в прошлом! Максималистки могут наслаждаться - сумочки XXL вернулись в моду, и вы можете положить в них все, что вам нужно, и даже больше. Популярные моды восходят к классическим шопперкам, новизна - это буйство цветовой гаммы и материалов. Пастельные, неоновые, с выразительным логотипом, стеганые или гофрированные - вариантов у вас действительно много. 

Джинсовая юбка

Когда уличная одежда сочетается с офисной элегантностью, рождаются топовые тренды, которые этой весной станут настоящим хитом. Речь идет о джинсовой юбке-карандаше. Самая желанная должна доходить до колена, быть сшита из синего денима и привлекать внимание глубоким разрезом. Подобная юбка идеально подходит для работы (если в вашем офисе работает более легкий дресс-код), для отдыха в городе или даже для выходных.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама