Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:37
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как провести первое свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пригласил девушку на свидание, а что теперь? Сейчас я расскажу о том, как приготовиться и что делать, чтобы первое свидание стало идеальным. Для начала необходимо выбрать место. А после, приготовиться к самой встрече.

Внешний вид

Начнем с такого немаловажного пункта, как одежда. Не поленись правильно выбрать стиль. Помни, что девушки и сами перед свиданием очень долго выбирают наряд. Они хотят выглядеть хорошо и понравится вам, а представь себе такую ситуацию: ты готовился к свиданию 2 часа, выбирал одежду, продумывал план действий, а девушка пришла в грязной одежде, вся растрепанная, наверное тебе будет это неприятно. Так и девушка хочет видеть перед собой опрятного и аккуратного парня, с которым не стыдно выйти на улицу.

План действий

Перед свиданием, тебе (как мужчине) необходимо все предусмотреть. Помни, именно ты должен выбирать место, куда вы пойдете, не нужно эту ответственность перекладывать на девушку. Предположим, ты выбрал парк. В таком случае не забудь продумать, куда вы пойдете если внезапно начнется дождь. Если у тебя хорошо работает фантазия, ты можешь подумать над тем, как можно удивить девушку, приведу пример. Я не советую дарить девушкам цветы в начале свидания, так как ей просто будет напряжно с ними гулять, да, она сделает вид что ей все понравилось, но ей это все будет неудобно. Как вариант, я предлагаю тебе такое развитие событий. Когда свидание подходит к концу, вы подходите к лавочке (или другому месту), садитесь, а после чего, ты неожиданно достаешь букетик цветов. Это будет неожиданно и приятно. Как это сделать? Очень просто, ты заранее прячешь букет на улице, а потом как бы невзначай ведешь девушку в это место и даришь. Это очень оригинальный способ подарить девушке цветы, я советую тебе его опробовать, но помни: дарить ты должен только тогда, когда свидание подходит к концу, дабы не доставить девушке неудобства.

Темы для разговора

Еще один немаловажный пункт — это темы для разговора. Хорошо, если вы находитесь на каком то мероприятии, где можно отвлечься от разговора, но если вы гуляете, то неловкие паузы явно не пойдут вам на пользу. Не беспокойтесь, паузы в разговоре — это нормально, но я бы советовал их свести к минимуму. Чтобы не допустить ситуации, в которой у вас не осталось тем для разговора, вы можете заранее продумать темы на этот случай. Например, вы можете поговорить о том, как вы провели лето. Но я не рекомендую говорить о работе или учебе, ведь вам важны положительные эмоции.

Свидание

Итак, ты все продумал, подготовил темы для разговора, выбрал одежду и готов к встрече со своей возлюбленной. Встреться с ней у ее подъезда или недалеко от ее дома (не стоит назначать место встречи рядом с твоим подъездом). Сразу при встрече я советую взять ее за руку (потом сделать это будет труднее). Это кинестетика, а кинестетика очень важна! Если ты не будешь ее трогать — ты рискуешь попасть в список «просто друзей» или в простонародии френдзона.

Кстати, я так же советую понаблюдать за признаками симпатии девушки, это поможет тебе понять нравишься ли ты девушке. Если по каким либо причинам у вас не получилось взять девушку за руку — ничего страшного, это не главное. Сделай ей комплимент и начинай с ней общаться, спроси о том, как прошел ее день, а так же расскажи, как провел его ты. Не зацикливайся на результате, наслаждайся моментом общения с ней.

Во время первого свидания ты можешь взять ее за руку, если до сих пор не сделал этого. Не стоит искать для этого предлогов, но если тебе так будет спокойнее, то можешь взять ее за руку, под предлогом разглядеть часы или браслет. А если ты ее уже держишь за руку или если ты более смелый, чем другие парни, то ты можешь ее преобнять за талию.

Время свидания должно быть не более двух часов. Это позволит сохранить интригу, а так же темы для разговора для будущих встреч. Если ты чувствуешь, что у тебя не остается тем для разговора, то лучше завершить свидание под предлогом неотложных дел.

Не забудь проводить ее до дома и даже не спрашивай ее об этом. Девушка из вежливости может отказаться, но проводить ее это твоя обязанность!Ты ее забрал от родителей на прогулку, так будь любезен вернуть ее им назад в целости и сохранности. Этим ты проявишь к ней заботу и не будешь волноваться о том, как она дошла до дома.

Если ты сделаешь все правильно, то несомненно можешь рассчитывать на дальнейшие свидания.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама