Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Самые востребованные российские актеры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первый фильм появился в 1895 году. С тех пор мир кино за все года пережил достаточно большой рассвет. Вместе с этим во всем мире, а также и в России с каждым годом расцветают молодые актеры и актрисы, которые набирают еще больше всемирной популярности, и пользуются зрительскими симпатиями не только на территории России, но и в других странах .

Дмитрий Нагиев

Один и самых востребованных и высокооплачиваемых актеров России. Наиболее большой успех Нагиеву принесла роль в сериалах и фильмах такие как, Физрук, Кухня, Непрощенный, Одной левой, Два отца два сына. Безусловно, Дмитрий Нагиев очень талантливый и интересный человек, который будет радовать своих зрителей и преданных фанатов каждый раз новой и забавной ролью.

Сергей Безруков

Актер драматического театра, сценарист, режиссер, певец, предприниматель. Снимался в фильмах и сериалах таких, как: всеми любимая и известная Бригада, После тебя, Каникулы строгого режима, Матч. Этот актёр и прекрасный человек навсегда останется в памяти своих преданных поклонников и в истории кинематографа.

Иван Охлобыстин

Советский актёр, драматург, журналист, сценарист и писатель. Получил большую популярность после сыгранной роли в сериале Интерны. Еще снимался в фильмах и сериалах такие как, Временные трудности, Холоп, Соловей разбойник, Хаус. Фильмы с его участием смотрятся легко и непринужденно. Многим зрителям пришлись по душе его роли.

Гоша Куценко

Заслуженный актёр Российской Федерации. Ранние фильмы "Мама не горюй" "Антикиллер" принесли ему всеобщую известность. Интересный комический актёр, актёр театра и дубляжа, занимает достойное место среди востребованных актеров Российской Федерации. Снимался в таких фильмах и сериалах как, Любовь морковь, Обитаемый остров, Параграф 78, Дневной ночной дозор. Фильмы с его участием могут скрасить любой досуг.

Россия может похвастаться многими прекрасными талантливыми людьми, которые так полюбились зрителям и ценителям искусства. И с каждым годом таких людей стает все больше и больше.

Мир кино развивается бешенным темпом, и все чаще на экране выходят новые лица с душераздирающими и запоминающимися ролями. Одно можно сказать точно что впереди публику ждет много захватывающих фильмов и сериалов, которые будут сыграны любимыми актерами.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама