Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

9 интересных, но малоизвестных фактов о знаменитостях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нам кажется, что мы знаем о знаменитостях практически все, ведь они постоянно находятся под прицелом видео- и фотокамер, а журналисты и папарацци следуют за ними буквально по пятам.

Но, несмотря на все это, в биографии звезд довольно много «темных пятен». И в данной статье мы расскажем вам о некоторых из них. Наливайте себе чай и устраивайтесь поудобнее. Мы начинаем!

  1. Однажды Билл Мюррей сделал неудачную попытку пронести 4,5 килограмма марихуаны через пункт досмотра в чикагском аэропорту. Его арестовали полицейские. Весьма примечательно, что инцидент произошел в день рождения актера. В тот день ему исполнилось 20 лет. Ну что тут скажешь, в молодости мы все совершаем ошибки и звезды – не исключение.
  2. Кто бы мог подумать, что Пэрис Хилтон – дочь одного из самых богатых людей в мире, одно время была настоящей клептоманкой. Ее бывший телохранитель признался в том, что Пэрис любила красть одежду, драгоценные украшения и обувь. Несколько раз знаменитость даже выносила вещи из домов коллег по звездному цеху.
  3. Мэттью Перри, ставший известным после роли Чендлера в культовом сериале «Друзья», лишился фаланги среднего пальца правой руки после того, как ему случайно защемили ее дверью.
  4. Джонни Депп панически боится клоунов. Коулрофобия – так по-научному называется страх знаменитости.
  5. Знаменитый режиссер Гай Ричи приходится дальним родственником одному из членов британской королевской семьи. Он является восьмиюродным братом Кейт Миддлтон. Именно поэтому Гай Ричи был одним из гостей на свадьбе принца Уильяма.
  6. А знали ли вы об еще одной родственной связи знаменитостей? Звезда Голливуда Брэд Питт и экс-президент США Барак Обама являются родственниками. Эдвин Хикман, который скончался в 1769 году, был их общим предком.
  7. Отец Умы Турман является тибетским буддийским монахом. Интересно, что он первый человек с Запада, который был удостоен такой чести. Роберт Турман был посвящен в монахи самим Далай-ламой.
  8. Оказывается, знойная красотка Рианна не из робкого десятка. До того, как стать звездой, она служила в кадетской армии Барбадоса на протяжении 5 лет.
  9. Кем только не была Вупи Голдберг: она работала и каменщиком и ночным сторожем и даже гримером в морге.

Какие из перечисленных выше фактов удивили вас больше всего? О чем вы давно догадывались сами, а о чем узнали впервые?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама