Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

3 верных признака мужской измены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как можно распознать измену? Существует несколько верных способов понять, что ваш мужчина оказался не верен. Для того чтобы доказать это или опровергнуть, женщины обращают внимание на определённые вещи. Какие-то из них стоят этого внимания, а какие-то являются явными заблуждениями.

Смена имиджа

Первая вещь, которая должна заставить вас насторожиться и заставить подумать об измене, это когда мужчина начинает по непонятным для женщины причинам менять свой образ жизни. Он начинает заниматься спортом, у него появляются какие-то увлечения, мужчина начинает вести какой-то активный образ жизни, заниматься своим имиджем, следить за своим внешним видом. В его гардеробе появляются новые вещи и новый парфюм. В таких ситуациях часто возникает мысль, что женщина ничего не делает, а он почему-то вдруг стал лучше. Такое часто бывает у женщины с заниженной самооценкой. Женщина считает, что она не заслуживает того, чтобы рядом с ней был лучший мужчина. Сразу возникает понимание того, что появилась другая женщина, которая на все эти изменения его вдохновила.

Устал на работе

Ваш мужчина как-то слишком начал увлекаться работой, часто задерживается, много общается со своими коллегами и партнерами по работе? Он стал больше времени уделять свои делам, проводить вечера после работы на всевозможных встречах с клиентами? Тут, без сомнения, стоит призадуматься, в работе ли дело. Конечно, если его бюджет заметно увеличился, вопросов быть не может. Но если особой разницы вы не почувствовали, значит, дело в женщине, и тут уже стоит призадуматься.

Скрытность

Ещё одна особенность в поведении мужчины, которая может являться определённым признаком измены, это его необоснованная молчаливость. Мужчина стал скрытным, замкнутым, ему труднее поддерживать с вами разговор. У него появился постоянно бегающий взгляд и подозрительный вид, в разговоре постоянно возникают паузы. Если мужчина от вас отгородился, это тот случай, когда можно говорить об измене. Когда у него есть свой секрет, как только вы начинаете усиливать напор в беседе, он от вас отгораживается, чтобы не открыть свою тайну. Как только напор снижается, он успокаивается, и вы начинаете замечать какую-то теплоту в общении с ним. В заключение хочется сказать следующее - несмотря на все признаки, которые вы стали замечать последнее время, не стоит делать поспешных выводов и обвинять своего мужчину в измене. Доверяйте друг другу!
Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама