Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:20
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как заговорить с понравившемся парнем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вам очень нравится парень, но он немного стеснительный или не замечает вас, вы можете проявить инициативу самостоятельно. Как начать общаться с человеком, который вызвал у вас интерес?

Можно попытаться устроить ситуацию, в которой вы просто поторопитесь, непреднамеренно «натолкнуться на парня, который вам нравится». Лучше иметь при себе несколько книг или журналов, которые попадают случайно. Он обязательно предложит вам помощь в их сборе, и это даст возможность начать разговор. Не забудьте извиниться и улыбнуться.

Попробуйте произвести на него хорошее впечатление. Эта ситуация может быть введением в хорошее общение. Если парень не к хочет говорить, вы можете представиться. Благодаря этому вы будете узнаваемы для него и сможете сказать «привет».

Просьба о помощи. Если мальчик, который вам нравится, посещает занятия с вами, вы можете попросить его о помощи по какому-либо вопросу. Также можно воспользоваться ситуацией, когда он находится рядом, притвориться, что у вас проблемы с вашим нетбуком или велосипедом, и спросить разбирается ли он о таких вещах.

Мужчины чувствуют себя хорошо в проблемных ситуациях, когда они могут показать свой интеллект и навыки. Конечно, если парень помогает вам, не забудьте поблагодарить и выразить свое восхищение его впечатляющими способностями.

Прямая самопрезентация. Если у вас хватит смелости, просто подойдите к парню и представьтесь. Однако, чтобы вы не чувствовали себя неловко, дождитесь соответствующих обстоятельств. Хорошей возможностью является, например, вечеринка с друзьями, на которую он также будет приглашен.

Свободная атмосфера способствует установлению контактов, и тот факт, что вы приближаетесь к парню определенно будет воспринят им очень естественно.

Если вы не хотите сталкиваться с прямой конфронтацией самостоятельно, вы можете попросить друзей о помощи. Люди, которые знают объект ваших вздохов, просто познакомят вас с ним. Например, вы можете сходить вместе в кино или в пиццерию.

Это будет очень естественная форма знакомства и вам не нужно беспокоиться о том, что парень будет считать вас навязчивой. Если у вас есть возможность поговорить с ним, спросите его об его интересах и внимательно выслушайте. Сосредоточьтесь на том, что ему интересно, но говорите меньше о себе, если вы не чувствуете его интереса. Таким образом, он будет чувствовать себя уверенно в вашей компании.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама